Сиреневая цапля• 16 февраля 2017

Олег Винник концерт , подскажите

Дочка очень хотела пойти на его концерт, когда начали смотреть билеты, их уже не оказалось) нашли на ОЛХ у перекупщиков , купили в 7 ряду по 1000, акаунт у парня с 2013 года, говорит , что постоянно продаёт , на 95 квартал и разные концерты, а я теперь переживаю, не получится что на наши места ещё кто то прийдет, кто нибудь покупал так? Подскажите !
сектантка• 16 февраля 2017
А сколько дочке лет?
orel9• 16 февраля 2017
была тут тема что девочку кинули,но не на олх
автор Сиреневая цапля • 16 февраля 2017
Я вот думаю , может подъехать во дворец Украина и показать в кассе ? Спросить, чтоб заранее знать
Помидорина• 16 февраля 2017
Очень дёшево , мы в 9 ом купили за 2500
Сусановна• 16 февраля 2017
надо било подождать до самого концерта. там вк есть его группа и всегда за день продают по себестоимости, так как всем 100 % не всегда получается идти. я так покупала, концерт оч красивий
Lubava-83• 16 февраля 2017
Киньте плиз ссылку на страницу вк
РозаФиалковна• 16 февраля 2017
Ответ дляСусановна
Как группа называется?
Я такое• 16 февраля 2017
На него ходят за такие деньги?... мдаааа...
автор Сиреневая цапля • 16 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
Очень дёшево , мы в 9 ом купили за 2500
У нас боковые места после 65
Помидорина• 16 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
У нас боковые места после 65
Ааа
Ненька наша• 16 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
Очень дёшево , мы в 9 ом купили за 2500
омг, за что такие деньги? Мама!!! Кто это? Я на RHCP дешевле покупала билеты
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2017
к сожалению на ОЛХ очень много мошенников, киньте ссылку на объявление на Олх, там есть такие кто постоянно продает, те не кинут, с остальными надо быть поосторожнее, а в кассе вам ничем не помогут, чтобы узнать настоящий билет или нет его надо просканировать на входе на концерт. Я тоже много билетов продаю на ОЛХ, есть такие кто даже электронные билеты покупает и платит большие деньги, доверяют, а есть такие кто боится и за 50 грн покупать.
автор Сиреневая цапля • 17 февраля 2017
https://www.olx.ua/obyavlenie/bilety-na-olega-vinn...
автор Сиреневая цапля • 17 февраля 2017
вот здесь заказывала
Божья коровка• 17 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
представьте ходят... и зал просто забит, а цветов столько даже Басков не видел. себе тоже купила билет на 7 марта, как только появились в продаже в октябре. и , кстати , иду уже 4 раз.
Я такое• 17 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Мне не понять...