Баба-царьлебедь• 16 февраля 2017
Уже не рада,что моя лучшая подруга-моя коллега
Работаем вместе с подругой, на одинаковых должностях. В жизни общаемся давно,со школы.Стала замечать,что на работе подруга никогда меня не поддержит в сложной ситуации,не заступится за меня перед коллективом. Раньше общались хорошо,но работа вместе испортила отношения,почти перестала с ней видеться помимо работы. Сегодня поругались из за рабочего момента, не хочу ее видеть.
вдохновительница• 16 февраля 2017
Да, есть такое правило: не устраивай подруг к себе на работу. Я не говорю, что вы устроили, но суть вы уловили.
Ежик Хрюха• 16 февраля 2017
Многие семьи рушатся когда муж и жена работают вместе. Так что история с подругой не удивила.
Баба-царьлебедь
• 16 февраля 2017
Ответ длявдохновительница
да,уловила(
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2017
Работа есть работа. Может Ее точка зрения не совпала с вашей по рабочим моментам. Почему она должна поддерживать? Нужно наоборот держать нейтралитет и не демонстрировать кумовство
Любви вам!• 16 февраля 2017
Я стараюсь разделять дружбу и работу именно по этой причине. С друзьями я одна, а на работе другая.
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А многие имеют семейный бизнес и ещё детям внукам передают. Очень много хороших примеров
Язвочка• 16 февраля 2017
Я так однажды пожалела подругу и вытащила из холодного киоска в теплый салон на работу ’не бей лежачего’ на з/п в два раза выше. Начала носом крутить, когда узнала, какая з/п у меня. Причем ушла не очень красиво. И рассказала причину продавщицам из соседнего магаза, а они мне. Неприятно, ведь видела, сколько и как я работаю, и должность у меня выше намного и стаж большой.
Счастье есть• 16 февраля 2017
А я потеряла подругу. Общались тесно очень. У туда воя фирма и когда она была в положении, ее муж остался без работы и муж устроил его к себе. Сначала хорошо работал и зарабывал соответсвенно, затем начал работать не в полную силу и началось непонимание друг друга. Разошлись полюбовно, но общение с подругой свелось к нулю :(
Очень жаль.
ПотеряласЯ Я...• 17 февраля 2017
А Я познакомила подругу,с братом мужа,уже год как не общаемся:(
Хотя с ней продолжила лет 10 и с братом нормально общались лет 6
Как-то так
Помогла брату развод пережить так сказать
Как-то так
АБВГДэшница• 17 февраля 2017
такая же история. моя подруга еле концы с концами сводила. за пару лет прибывания на СЗ один раз пригласили на свидание -первый и последний. решила взяться за её судьбу. повела к своему мастеру-парикмахеру,поменяли прическу, затем к визажисту и. т.д. чтоб’надыхнуть’ ,так сказать. затем психолог. познакомила со своим старым знакомым( моряком),он вдруг подвернулся из забытья. организовала дома ужин. все , безбедная жизнь устроена. машина, долгожданный ребенок ,дом - полная чаша. пару лет прошло и стала плохой.
Мусик Пусик• 17 февраля 2017
В наш коллектив на замену декретчице маша привела свою подругу дашу. Маша хороший, ответственный работник.Но когда-то с дашей возникла неприятная ситуация по рабочему моменту и даше пришлось уволиться, то все набросились с критикой на машу «это ТЫ её привела!», «это ТВОЯ подруга!».
Самохвалова• 17 февраля 2017
А у меня наоборот.Есть подружка на работе.Сама близкая.Дружим уже 5 лет!!!
Ей 37, мне 31
Всегда друг друга выручаем
Я всегда рада видеть ее у себя дома.Она знает всю мою семью, от нее нет секретов.
Ни разу друг друга не подставляли.
Ценю и дорожу этой дружбой.
Автор, всякое бывает!Отпустите и живите дальше
Желаю и вам таких же теплых и дружеских отношений
Ей 37, мне 31
Всегда друг друга выручаем
Ни разу друг друга не подставляли.
Ценю и дорожу этой дружбой.
В шоколаде• 17 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Коли спільний бізнес це одне, пара працює як команда на благо своєї сім´ї, і успіх залежить від уміння пари домовлятись. А коли двоє на одинакових посадах, і є ще подразнюючий фактор у вигляді керівництва зі всіма витікаючими..., та ну його. Краще окремо працювати. Принаймні я колись так зробила, і не жалію. Ми якраз почали зустрічатись і була пропозиція йти на фірму де працює мій чоловік. (Фактично познайомились на співбесіді) Я відмовилась, бо боялась зіпсувати стосунки, і як показав час, таки правильно зробила.