Пьера Безухова• 16 февраля 2017

завершила гв и теперь с грудью печаль после моих красивых 75b,это на всю жизнь?

Честно я слышала, что печаль после гв, но наверное если бы знала,что на столько, то может быть и не кормила бы (чувствую себя непривлекательно и ужасно (со временем хоть немного восстановится?кормила 1 год и 8 мес
Я просто рыдаю
Теперь с моим ростом 170 см и аппетитно попой отсутствие груди выглядит просто ужасно (прощайте декольте
Как вы привыкли к отсутствию красивой груди?
АгатаХристя• 16 февраля 2017
Девочки, у меня есть пара подруг, у которых грудь после гв красивая. От чего это зависит? Может упражнения делать какие? У меня была единичка, сейчас беременна, красивенная полная двойка стоячая. Что делать, чтобы сохранить ее?
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2017
а вес какой?
Резвая лошадка• 16 февраля 2017
размер груди - это еще и генетика, не забывайте об этом
Папобус• 16 февраля 2017
Изменения в груди происходят во время беременности, когда жировая ткань заменяется железистой. Поэтому ГВ тут не при чем. Плюс генетика.
У меня тоже все печально. пока смирилась, т.к. операции боюсь.
Спортом занимаюсь, на состоянии груди позитивно не сказывается.
Гордая_птичка• 16 февраля 2017
У меня страх так и остался (((
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2017
автор, у меня тряпочки, думала, восстановятся ( нифига. с 75B прыгнула в 75А, и ттот пустой)) кормила 1.6, кажется. но дочь любительница ’потягать’ за соски. сейчас 2.5, только начинает засыпать без сиси.
Робот Вертер• 16 февраля 2017
А что произошло? Я вначале прочитала, что чашка Д, но сли Б - то не так и плохо все. Что прям растянулась очень? У меня тоже такая грудь, кормила почти два года, сейчас стала практически как до беременности.
Пупуговка• 16 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
непредсказуемо. У меня до 1 беременности была единичка, за беременность выросла до тройки. Откормила 1,8 с шикарной четвёркой, завершение было очень плавно, она у меня и осталась, красивая, упругая, не висящая. Ничего я для этого не делала. А недель в 12 второй беременности за пару дней просто рухнула и сдулась до тройки.
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2017
А с чего вы взяли что у всех такое? У меня после кормления 1 и 8 мес. грудь как была так и осталась. До беременности D, после родов F, после лактации уменьшилась до E.
Что-то не спится• 16 февраля 2017
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2017
Но я и похудела, мой максимум был 67 кг. сейчас 50, набрала за зиму, а вообще 49 кг!
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Нет, не волнуйтесь, дайте время - и грудь прийдёт в форму. Нужно, конечно, её подтренировать на тренажёрах для грудных мышц, гантельками всякими.
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
видимо, это всё индивидуально. никакой тренажерный зал лично МНЕ не помог..
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2017
Один выход, немного поправиться. Ведь грудь не только из железы, но и из жировой ткани.
Сосулька• 16 февраля 2017
Вас никто не заставлял кормить ребенка до 2 лет...
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Не восстановится!Никого не слушайте,не мази,ни спорт не помогут! Только операция.
В лифе грудь будет норм смотреться,особенно с двойным пушем. Мне тоже подруги очень завидуют и только я знаю какая печаль там на самом деле. Приходят прям бюстики мои рассматривают на сушке,размер хороший,70Д но вид ,красивенько в рулончик и декольте напоказ,никто не догадывается...
Соня-сонятко• 16 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Главное - не набирать вес. Я кормила сразу двумя грудями, в каждое кормление, чтобы не сильно набиралось молоко, и даже спала в бюстгалтере. Не знаю, это ли помогло.
У меня все сохранилось, ни капли не ухудшилось, а у моей мамы прямо беда была. Во время кормления расперло на 4-й номер с ее 1-го, а потом сдулось все до 2-го, растяжки кошмарные остались, грудь печально повисла.
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
и сколько времени? моему ребенку уже 2.5) я тоже себе давала время. но поняла, что уже ничего не изменишь.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я это тоже пробовала,где-то вычитала,что на каждый кг похудения уходит 20 грамм груди,поправилась,теперь ни груди ни фигуры!!! Может у кого типаж такой,что весь жир в сис уходит,но в основной массе мы все таки ’груши’ и вместо груди получаем лишние кг на свою Ж!!!
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что Вы делали для улучшения?
Мне сейчас 45 лет. Последние 5 лет занимаюсь фитнессом, грудь стала супер!
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Моему уже 17 и ничего не восстановилось! Я пробовала все что советовали,упорству только позавидовать можно,а толку ноль.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А что Вы делали для улучшения?
Ну да...в лифчике может и супер... Я вообще тоже тоже так подругам говорю
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А что Вы делали для улучшения?
Наверное, это еще зависит от исходного состояния груди) у меня там молочных желез с гулькин нос. там реально и подкачивать нечего. и смотрится это убого. у меня грудные мышцы больше, чем сама грудь. вы можете себе это представить. выпирающая мышца, а под ней в сторону подмышки висит маленький мешочек, и сосок смотрит туда же))
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, не только в лифчике. Сама в шоке.
Творог для розжига• 16 февраля 2017
Автор, грудь восстановится,нужно время
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, не только в лифчике. Сама в шоке.
Сделайте фото профиль в футболке без лифчика Очень интересно посмотреть Я могу такую же свою показать.
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня полно таких фоток, с отдыха, я на отдыхе всегда хожу в одной футболке. Но надо сына попросить, чтоб лицо зафотошопил )))
А что за интерес такой?
Я могу объяснить, как мне это удалось.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А что за интерес такой?
Я могу объяснить, как мне это удалось.
Я просто не верю Лицо не надо,на телефон кусок тела сфотайте и все.
Гл. Амурная• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Спасибо, развеселили. Хотя у самой такая же беда
Подмигашка• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А что за интерес такой?
Я могу объяснить, как мне это удалось.
Как? Мне страсть, как интересно. У меня осталось 75В, но такое помятое, хоть плач