ОйЙой• 03 августа 2013

Девочки плохо себя чувствую

Знаю что надо в больницу все думаю что пройдет!Очень нервничаю из за всяких пустяков!Сердце побаливает да и хожу как пьяная, голова кругом,  и сильная слабость!Не беременна если что!
Таракашечка• 03 августа 2013
Вегетососудистая дистония, велком в наши ряды. Сейчас магнитные бури были, еще пару деньков попустит.

Малая еще та• 03 августа 2013
Давление проверьте..
Попейте успокоительное
автор ОйЙой • 03 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
Давление проверьте..
Попейте успокоительное
Да меряю вроде нормально!
Таракашечка• 03 августа 2013
Если все таки ВСД - спорт, свежий воздух, сбалансированое полноценное питание, и полноценный отдых вам в помощь
автор ОйЙой • 03 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Надеюсь!!а то у меня уже паника!
Organic• 03 августа 2013
Анемия еще может быть, кровь сдайте
автор ОйЙой • 03 августа 2013
Ответ дляOrganic
Анемия еще может быть, кровь сдайте
У меня кстати она есть но так хреновато не помню что б было!

never_ending• 03 августа 2013
Ответ дляОйЙой
у меня тоже анемия всегда была, в апреле резко стало плохо, голова кругом, усталость все время, слабость, даже зрение ухудшилось. сдала кровь - 144 гемоглобин. оказывается тоже ВСД, сейчас пью капли вроде помогают помаленьку, в июне было так плохо, что сама на улицу не выходила, боялась
notna• 03 августа 2013
Меня так же шатает периодически, по совету врача пью,утром и вечером, по 20 кап.Экстракт Элеутерокока+тиацетам по 1 таб. два раза в день, на ночь таблетку глицина. Через неделю легчает. Курс 1 месяц.
автор ОйЙой • 03 августа 2013
Ответ дляnever_ending
Вот у меня так же боюсь с ребенком гулять, а то как свалюсь где то!
Таракашечка• 03 августа 2013
Ответ дляnotna
да. я тоже глицин пью. А когда пару лет назад накрыло, почитала форум ВСД. подкоректировала обра жизни, теперь все ок. Вот только на магнитные бури все же реагирую
Таракашечка• 03 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Мне очень хорошо помог в свое время спортзал. 1 час на каридиотренажерах, один - на силовых - эффект супер.

Но сейчас я не хожу в зал, по этому накрывает иногда