Капуста Маша• 03 августа 2013
Сильная алергия. Посоветуйте хорошие тамблетки
Очень сильная алергия на амброзию Чешется горло уши, нос, слезятся глаза , чихаю, течёт нос. Приходится сидеть дома с закрытыми окнами. Пила таблетки от алергии, не помогли. Посоветуйте пожалуйста не дороге но действенное средство от алергии. Может у кого-то эта же проблема? С Ума просто сойду
Бабка-ежика• 03 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
укол Дипроспан 70 грн, и на 3 мес никакой аллергии
жуть, а не препарат! вызывает жуткие боли в желудке, которые ничем не унять, кроме как едой. Побочки: язва, диабет и много еще чего страшного. Почитайте аннотацию и без крайней необходимости не делайте его.
B i r u z a• 03 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
попейте ксизал, 1 табл. в день
еще лучше к аллергологу попасть на прием, Вам назначат спрей или капли в нос и глаза. Влажная уборка в квартире, исключить все овощи сем. пасленовые из рациона. После улицы душ.
Не делайте никаких уколов!
попейте ксизал, 1 табл. в день
Не делайте никаких уколов!
Бубль Гум)• 03 августа 2013
Таблетки L-цет, в нос от сильного аллергического ринита мне помогает болтушка: в любые капли для носа добавляете 5 мл диоксидина и 5 мл диксаметазона. Уколы я не делаю, их по-моему колят за некоторое время до начала цветений.