Та никада в жизни• 17 февраля 2017

посоветуйте ,как быть с памятником? Где купить хороший.

Маме поставили в 1999, разъехалось основание уже.
Папу рядом похоронили в 2013, пока без памятника.
Бабушка подальше похоронила в 2015.Пока без памятника.
Погуглила цены на элитные памятникик- 150 000 грн.
Я в шоке.
Не могу поставить простой за 2000грн. Мужчина видный и меня не обидел, и не положено по статусу.
Что делать? Переложить памятник, вообще снять, но денег у меня таких нет 150 000...
У мамы какой-то тусклый стал,а под основанием вывалилась стенка слева ,ну и сам уже как-то разъехался по швам, не везде, конечно. Но как глянешь, что люди ставят, диву даешься.
Коростень гуглила, не знаю, подскажите что и как.
ссылки, может быть... Я насобирала 30 000 грн. Сестра , видимо, не поможет. Вечно они нищие. Надеяться не на кого.
Думала, перенести этот памятник на бабушку, так а кто перебьет портрет? (Донецк.обл.)
,кк провезти к нам, ничего не понимаю. Да еще и цены.
автор Та никада в жизни • 17 февраля 2017
все живут долго и счастливо?

Додекаэдр• 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
все живут долго и счастливо?
Ну, я лично, имею свойство откидывать копыта - было 3 клинических смерти, но родным на всякий случай сказала:’Никаких похорон и кладбищ, сжечь и прах выбросить’ А если бы они задавались вопросом какой памятник мне по статусу положен, и под каким камнем - дешевым или дорогим будет лежать моё разлагающееся тело, я бы очень повеселилась.
Супер Лора• 17 февраля 2017
Мой брат работает в одной из таких фирм.Очень хвалят(и по ценам и по рисункам),но надо уточнять по всем вопросам.Напишите в личку дам номер .
Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля 2017
не сходите с ума.такие дегьги выбрасывать.главное крест на могиле.но это ваше дело
дамаАмстердама• 17 февраля 2017
так в чем вопрос нормальные памятники в коростыне до 20 тыс и вышлют новой почтой. а статус там уже не имеет значения
КлараЦеткин• 17 февраля 2017
В Коростыне заказывали для свекрови, дело было осенью. Обошелся в 53 тыс. Можно и проще гораздо и выбор есть на любой кошелёк.
КлараЦеткин• 17 февраля 2017
Вот такой. В Киеве такого плана в разы дороже.
кружкаЭсмарха• 17 февраля 2017
Вы не шутите?
В нулях не ошиблись?
Что такие цены на памятники?
Ну не может быть.
50 тыс памятник?жесть.
Хотела отцу поменять.
Клептоманка• 17 февраля 2017
мы ставили летом свекру, 6000 с установкой, черный мрамор,могу в личку фото показать. Но мы из Житомирской обл, здесь сирья много, потому и цены в разы ниже.

Резвая лошадка• 17 февраля 2017
Офигеть, какой такой ’статус’ у покойника?
Ножки по одежке. Слышали такое? Или ’понты - наше все’?
Есть деньги - да хоть из Италии мрамор привезите да склеп поставьте. Нет денег - крест на могиле да свечку в церкви
Мертвым уже не нужно - это все пыль в глаза окружающим