Лагшмивара• 17 февраля 2017

боль выела все..

когда я была маленькой, верила в справедливость, потом выросла и стала реалистом, но все же внутри сидела мысль о том, что мы получаем по поступкам...

меня после родов бросил мой мы с ребенком на руках ( я была при смерти)...просто уехал из роддома и все, хотя до этого встречались 3 года....
я по сей день сама, тяжело очень, еще и у ребенка со здоровьем не гладко...тяну...и уже почти не надеюсь на что-либо....сводя концы с концами

ребенку уже 4 года и за все время он не пришел к ребенку. знала, что гуляет с друзьями, но оказывается он женился на девушке спустя 4 месяца знакомства....

к слову, мы не были женаты...хотя сам держал рядом меня и говорил что любит как никого в жизни...

увидела видео с их свадьбы

мне так больно... думала прошла все боль...но мне так больно..как же мне больно...как будто выжгли тот небольшой оазис в моей душе, который рос так тяжело среди пустыни эти несколько лет
КонФФетОшка• 17 февраля 2017
Опять мужики.Живите радуйтесь своему дитя

Боевая• 17 февраля 2017
Отчего больно? Его жену жаль? Правильно - вам повезло больше!
ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2017
Удалено администрацией...
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
я радуюсь и это единственная моя радость
но все парализовало внутри как увидела, я не могу понять почему так в жизни происходит
ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2017
такой период. Просто живите. Жизнь- она долгая и разная...главное, при разговорах с мужчинами никогда не плачьтесь- они не любят чужих проблем- им надо веселые и довольные женщины....
Надувная пыль• 17 февраля 2017
Автор, мужик, конечно, дрянь, тут и обсуждать нечего.
Но - зачем вы жили 3 года с человеком, который за это время не собрался даже жениться на вас? Рожать еще решили?
Кроме рассказов о любви он вообще что то делал? Раз даже штамп не удосужился поставить. Это не гарантирует ничего, конечно, но таки показательно.
Звезда в шоке• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
а как это он уехал с роддома и все? даже не посмотрел на ребенка? вы не вместе жили? А вообще вам просто попался козел, и еще не известно кому повезло больше, вам или той даме из видео. Хотя нет, известно
Зашла на 5минут• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Надо вам поверить в то, что вы это ХОТИТЕ!!!! Все будет хорошо и радуйтесь жизни!!!!

автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
на него постоянно влияла мать и отговаривала от всего..он порывался несколько раз, но очень слабовольный. 3 года встречаний были хорошими, до момента беременности. в роддоме посмотрел на ребенка, побыл с ним 1 сутки, т.к. я ничего тогда не могла..и ушел...

рожать я решила, хотя долго сомневалась...решающим фактором стала поддержка мамы и возраст не 20лет
Надувная пыль• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара

знаете, я вам так скажу. Для ’ не 20 лет’ - вы весьма наивны.
Не оправдывайте фигового мужика слабовольностью и матерью - тот, кому вы нужны, сделает все, что нужно, и женится тоже.
Когда появится в вашей жизни мужчина -а он появится, вы просто устали сейчас - ’выключите’ уши, включите зрение и анализ. Не слушайте, что он говорит, смотрите- что он для вас делает. И все будет хорошо.
А сейчас просто перетерпите боль - она не длится вечно. Вы проснетесь и будет лучше. Поверьте, я знаю о чем говорю) Будьте молодцом)
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
да может я и наивна, очень любила его, всей душой и пыталась его оправдать, вы правы

я понимаю, что была просто черновиком в его жизни, благодаря которому стал иначе относиться к женитьбе и скорее всего детям. скорее всего она беременна
Надувная пыль• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара

Вы бросайте такое смирение.
Я тетя уже за 30, с приличным профессиональным и личным опытом - всякое видела.
И знаете - ни к чему там ваш товарищ не стал относиться ’иначе’. Суть неизменна - если человек способен на мерзость и подлость, это никуда не девается.
У новой его семьи, скорее, просто пока небыло возможности увидеть его истинного. Возможно - они не увидят. Но, вот если они станут ему не нужны вдруг - будет все то же, что и с вами.
Так вот - вы избавились от мудака в своей жизни, увас появился шанс на хорошую жизнь и человека, и ваша жизнь в ваших руках.
А вот его нынешняя семья - живет на пороховой бочке с мерзостью. Рванет или нет? Когда рванет? Это на самом деле оочень невесело.
Так что - по итогу - вы в плюсе. Осознайте это и не печальтесь.
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вы бросайте такое смирение.
я благодарна вам за эти слова

наверное пишу сейчас от безысходности... бывает мой ребенок так сильно плачет и сам просит ’мама, помоги мне успокоиться’
наверное и я для этого сейчас написала, чтоб кто-то помог мне успокоиться, вы немного привели меня в чувство и я сделал вдох

трудно осознать, что ты был пустотой для человека
Надувная пыль• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
я благодарна вам за эти слова

С человеком вы ему польстили)
Для пустоты - все вокруг пустота, даже если вокруг него будет видимость семьи и хорошей жизни. Пройдет время, и вы поймете, как вам повезло - что эта пустота не съела годы вашей жизни. Вы везучая женщина, правда) Многие годами живут с таким - здесь хватает тем о таком.

Вам просто тяжело сейчас, но это пока. Это пройдет, впереди еще будет столько радости и приятных моментов. Так что дышите, скоро весна
Рада, если вам помогло)
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
С человеком вы ему польстили)

Рада, если вам помогло)
дай Бог, чтобы это правда было везение..ваши слова бы Богу в уши....всю жизнь живу в надежде на счастье...наверное надо просто перестать ждать чего-либо
Неугомонная• 17 февраля 2017
Перестаньте следить за его жизнью, это настоящий мазохизм- смотреть его свадьбу! Вот объясните- зачем? Я в разводе, дочь на руках, 3 года абсолютно одна, человеку тоже плевать на ребенка, но, чтобы интересоваться его жизнью- с кем спит, на какой машине ездит и где отдыхает -неинтересно, потому что человек го...но и ему не место в моей жизни, тем более в моей голове.
Скачайте лекции Нарушевича, наушники- и накапливаем силу для новой жизни, мир заиграет новыми красками, вот увидите)
Тектоническая расческа.• 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
И я так же думаю. Женился - вы бы хоть права имели, как жена, потом - как бывшая жена. Я после развода могла навозмущаться его родителям, что не помогает дочке, так дедушка и бабушка его родители, в это время деньги высылали.
Тарабарщина• 17 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Предал вас? Он и там предаст так же, еще не пришло время, так что не завидуйте жене, пожалейте несчастную. Люди не меняются

Тарабарщина• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
я благодарна вам за эти слова

вы завязывайте страдать, потому что ваши нервы передаются ребенку, что ж вы творите. Вы так никогда никого не встретите, знаете... больные души и озлобленные лица никого не интересуют. А мужчин так тем более
Красавица писяная• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Так вот и не могли никого найти, так как мечтали, что он к Вам вернется. Сейчас - всё, выбросьте его из головы, он не Ваш, и место рядом с Вами, на котором Вы его мысленно держали - освободится и кто-то найдётся.
Бармалеина• 17 февраля 2017
Автор, милая, боль со временем пройдет, а потом Бога благодарить будете каждый день, что отвел от такого ’мужчины’ и вскоре встретите свою половинку.
Нужно время. Это самый лучший доктор.
КинДза• 17 февраля 2017
Рухнула Ваша иллюзия на что-то.Вы надеялись и в глубине души верили,что все с этим человеком может измениться.Теперь Вы свободны.Стройте свою жизнь.Я такое пережила 11 лет назад,только отношения длились 6 лет.Мужчину,который бы мне подходил, так и не встретила,но я в гармонии с собой,дочка-подружка.Живу своей жизнью.Если бы у Вас дом сгорел или Вы в аварию попали(не дай Бог),этот человек поступил бы так же. Переболит. Живите каждый день,не оглядываясь.Счастья Вам.
Королева спама• 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
+++ и добавить нечего...
Море Счастья• 17 февраля 2017
Господи. Ну зачем из за мужиков страдать??? Сама это поняла, когда страдала за МУДАКОМ 3 года!!!!!
А, потом в мозгу как что то переключилось, и я решила кардинально менять все в жизни. Устроилась на хорошую работу, пошла в зал, где в основном одни мужчины. Внимания хоть отбавляй. Начала думать как заработать больше, чтобы сыновья не нуждались не в чем.
А то три года страдала, мучилась, не спала, на детей особо не обращала внимания
Слава богу вовремя взялась за ум!! ’
lesetchka• 17 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Полность поддерживаю.
Муууумие• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара

Почему Вы решили, что Ваша участь только страдания? Обернитесь и посмотрите на свю жизнь, у Вас есть ребенок, работа, где жить, родные рядом, Вы достаточно молоды и полны сил, все хорошо!!! То, что от Вас сбежал идиот, это счастье огромное, а не беда пусть бежит) Ничего хорошего такое мурло создать не сможет, не о чем горевать. Забудьте, отпустите боль и живите дальше. Жизнь прекрасна, все у Вас хорошо
66сезон666серия• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
вы пока прошлое не отпустите и не простите, новое не войдет в вашу жизнь
Петя-петушок• 17 февраля 2017
Прошло столько лет, а Вы не хотите его отпустить. Не любил он Вас, что тут непонятного? Зачем думать о таком человеке? Живите и наслаждайтесь жизнью, радуйтесь, что отвела судьба от такого человека, с которым бы была не жизнь, а мука! Что же Вы сами с собой делаете? Это чистой волы мазохизм!
Петросянша• 17 февраля 2017
Ребенок главное счастье! Радуйтесь и живите для ребенка, если нужна помощь , могу предложить работу по продвижению моего товара