Сиренькая• 03 августа 2013
Ресница в глазу
Девочки, Манясе в уголок глаза попала ресничка. Как ее достать? Можно ли закапать глазик Визином или Хьюмером чтобы она вышла сама?
Левый Локоть• 03 августа 2013
глаз Хьюмером? просто водичкой или чаем или фурацилином или ромашкой можно . или краешком платочка достаньте..
Сиренькая
• 03 августа 2013
Ответ дляРекламама
мАНЯСЯ-ЭТО КТО И СКОЛЬКО ЛЕТ?
Маняса - дочь, 6 месяцев
Сиренькая
• 03 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо, попробую.
ТрамвайGirl• 03 августа 2013
хьюмером
зелёнкой сразу, чего уж там...
умойте масяню, ресничка выйдет, или аккуратненько по часовой стрелке своим пальцем помассажируйте закрытое веко по кругу
зелёнкой сразу, чего уж там... умойте масяню, ресничка выйдет, или аккуратненько по часовой стрелке своим пальцем помассажируйте закрытое веко по кругу
Сиренькая
• 03 августа 2013
Ответ дляРекламама
каким хьюмером?солью в глаз?
Да она не соленая вообще, тот же виз раствор. А когда на море вода в глаза попадает?
Рекламама• 03 августа 2013
Ответ дляСиренькая
да просто водичкой капните-от нее ничего не будет точно...а купаете-вода в глаз не попадает разве?
Удачная• 03 августа 2013
Ответ дляРекламама
Вы попробуйте себе просто водичкой закапать, ага. Как раз физраствор, он же Хьюмер, будет безболезненно.
Сиренькая
• 03 августа 2013
Была упаковка офтамирина, закапала - ресница вышла с кислячком. Спасибо всем за участие.