Некомильфо• 17 февраля 2017
стыдно мне за вас девочки и мальчики
элементарные правила этикета не знаете
хотя бы хоть один запомните и детей учите
сначала выпускаем-потом заходим, это касается и маршруток и магазинов, в особенности магазинов!
а то сунет сунет и все..растворитесь все... идет ОНО
Кукусик• 17 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
если я буду все писать, то не хватит тут места
могу добавить, не стойте просто так на пешеходных переходах
людей за это штрафуют а вы типа не причем
И пусть штрафуют. А когда с ребенком по несколько минут стоишь на пешеходном переходе и хоть бы одна с* остановилась и пропустила. Так нет. Вам только водителей жалко в этой ситуации.
Ответ дляЛагшмивара
согласна.
У нас тоже собака - убирать за ней не убираем, но она не гадит на тротуарах (выгуливаем часто, и выводим задолго до того, как ей ’приспичит’, и рядом лес - все туда, как удобрения, и не на тропинках, а подальше))
Так и у нас лес в 50 метрах.
Кто ведет туда собаку, а кто у подъезда в халате с сигаретой стоит, а собака бегает кругом. А кто с пикинесом или того подобного, идет, а собачка бежит следом, насрала на тропинке и побежала.
Летом такого нету. Но только зима.. собакам разрешено все?
А еще, у нас лежит кусок бетона или плиты(что бы машины не парковались) и на нем куча говна. Вот как? Там высота на уровне колен.
А Я Самая Самая• 17 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Это единственное что вас смутило????)))
а если не единственное, тогда нельзя об этом говорить? или говорить о всем сразу, что смущает?
А Я Самая Самая• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
а вот и второй акк автора))))
автор, ’Некомильфо’ и ’А Я Самая Самая’, а с третьего акка тоже себе ’поддакните’ ?))
главное хотя бы вы сами поняли о чем написали?)))
Лагшмивара• 17 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
автор, Вы нам на предыдущий вопрос ответьте, про ’сунет и сунет’
(да, и не делаейте только вид, что с этого акка Вы уже типа не автор))
Лагшмивара• 17 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
ну а ты, деточка, поняла, что снова спалилась ?))) с аккаунтами своими)))
А Я Самая Самая• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
я вроде с вами на ты не переходила
по поводу аккаунтов - это тогда уже лечится нужно от мании преследования
а по теме - я свое мнение уже высказала, но вы видимо из тех кто прет без остановки и кого культуре не научили, если вас мое мнение задело
Лагшмивара• 17 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
я вроде с вами на ты не переходила
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
да-да, обязательно напишите модераторам))) и пусть они забанят вас за хамство к пользователям, которые просто зашли в тему высказать свое мнение
и я со своей стороны сейчас тоже жалобу добавлю!
Лагшмивара• 17 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
- с двух, с двух своих сторон;))
А Я Самая Самая• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
- с двух, с двух своих сторон;))
вам модератор расскажет с каких сторон, не задерживайтесь, идите пишите