Всем привет, прошу отвечать по теме, спасибо
Девочки, порекомедуйте где можно сделать антицелюлитный массаж (и стоимость), на что нужно обращать внимание при выборе массажиста/салона?! А то я на покупоне очень много разных вариантов и цен! нашла на позняках какой-то салон "13 район" там выгодные сертификаты, а отзывов нигде нету, может кто знает что-то нем?
Nadegda2119• 17 февраля 2017
Посоветовать массажиста в вашем районе не могу, но то что по покупону вы качественного массажа не получите это точно, массаж антицеллюлитный по цене сейчас около 250 грн за сеанс, спрашивайте у массажиста опыт работы. Можно вызвать мастера на дом. И еще на фейсбуке есть группа там можно найти любого мастера в своем районе. Вот ссылка . Могу посоветовать массажиста который ездит на дом, если захотите пишите.
Ответ дляNadegda2119
ок, напишите номер в лс