kievlyanka007• 17 февраля 2017

антицелюлитный массаж киев позняки осокорки

Всем привет, прошу отвечать по теме, спасибо
Девочки, порекомедуйте где можно сделать антицелюлитный массаж (и стоимость), на что нужно обращать внимание при выборе массажиста/салона?! А то я на покупоне очень много разных вариантов и цен! нашла на позняках какой-то салон "13 район" там выгодные сертификаты, а отзывов нигде нету, может кто знает что-то нем?
Nadegda2119• 17 февраля 2017
Посоветовать массажиста в вашем районе не могу, но то что по покупону вы качественного массажа не получите это точно, массаж антицеллюлитный по цене сейчас около 250 грн за сеанс, спрашивайте у массажиста опыт работы. Можно вызвать мастера на дом. И еще на фейсбуке есть группа там можно найти любого мастера в своем районе. Вот ссылка https://www.facebook.com/groups/Yslygi.dlia.Svoix/. Могу посоветовать массажиста который ездит на дом, если захотите пишите.

автор kievlyanka007 • 17 февраля 2017
Ответ дляNadegda2119
ок, напишите номер в лс