Вареный лук• 16 февраля 2017

как вам система питания?

https://m.vk.com/topic-35014956_26283316 кто то хочет попробовать?)
Fancy Love• 16 февраля 2017
Много моментов, которые не вяжутся с принципом сбалансированного питания. Кому-то может и пойдёт, но кушать 3 раза в день и не кушать кашу, это не на пользу.

Добрая_ясная• 16 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Детектор лжи• 16 февраля 2017
И слишком много мяса (курица типа Наш ряба - это вообще жесть)
Форточка• 16 февраля 2017
нормальное питание с акцентом на белок и овощи, каши на завтрак, белки на ужин - ничего нового не придумали
Pecha85• 16 февраля 2017
Что-то я уже несколько раз за сеголня наткнулась на это вводи в советчице. Странно...