АнтиТанкист• 03 августа 2013
обладатели обуви WOOPY Orthopedic отзовитесь пожалуйста Нужна консультация
У дочки вальгусные стопы. Уже вроде есть улучшения.
В сентябре идем в сад, нужна сменка вместо тапочек, естественно лечебные. Понравились такие сандалики (до этого носили много разных, больше всего понравились Форест-орто но они тяжелые). Вопрос по конкретной модельке. Подойдут ли такие на ОЧЕНЬ худую и узкую ножку? И не очень ли они тяжелые?
Inna Medvetska• 03 августа 2013
доволі тяжко дитині з дуже худою ножкою в такому ходити. там липучки регулюють. а повнота в них як в ортопедії наприлад. в мене в малої ніжка не худа і не вузька і деякі моделі ми вдягти не можемо, липучок не вистачає, широко. а ви ортопедичне взуття без примірки купувати збираєтеся?
АнтиТанкист
• 03 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
Мне из всех ортопедов нравится сурсил-орта
мы и их покупали, но они на широкую ножку идут... пришлось липучки перешивать. Форесты не хуже Сурсилов, но нашлась моделька и на нас)))
АнтиТанкист
• 03 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
збираюся, вже 1.5 роки так роблю. В нас в місті нема магазинів з ортопед. взуттям. Якщо не підходить - або перепродую, або перешиваю липучки.