Безпринципная• 17 февраля 2017
Муж не хочет идти на роды.
В браке давно. Муж хороший, но не нежный. Кремень, как говорят. Без уси-пуси. Скоро рожать. На роды идти не хочет. Говорит : буду ждать в коридоре. И потом наймем медсестру, которая будет мыть-одевать. Если мне будет тяжело после родов. Типа, он такое делать не будет и не хочет. От слова какашки его вобще передергивает. Хотя ребенка хотел. Одежду всю купил от рождения до года. Коляску, кровать сам купил. Рожаю в частной клинике, потому что государственным муж не доверяет. Ему 32, мне 27. Что это, девочки? Это нелюбовь? Что делать? Мне оч обидно (
Я своего вообще не впускала в род зал, считаю что мужчине не нужно это видеть. Не парьтесь по этому поводу вообще, лучше поцелуйте обнимите и скажите чтоб морально тогда поддерживал. Не берите всё это близко к сердцу, он будет с Вами до последнего момента а потом попросите уйти, ну не нужно оно мужикам. У меня есть примеры когда семьи расставались после совместных родов, потому что у мужика потом просто не стояло...... Извините за грубость. Хотя у каждого всё индивидуально.
Тушь для2го класса• 17 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Больно, когда идут активные схватки и раскрывается шейка матки. А вот когда шейка полностью раскрылась и показалась головка ребенка из нее, и начались потуги, боль вдруг исчезла. Я не шучу, меня не обезболивали. Спросила маму потом, она говорит, что у нее было тоже самое.
Не бойтесь и не тревожьте себя зря. У меня во время родов было странное состояние, какого-то равнодушия к боли, к манипуляциям со мной, реакция на слова окружающих замедленная.
тоже самое, самый пик боли ощутила мин 5-10 при полном раскрытии, дальше всё ок )
Реанимация• 17 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
Вам сразу после родов пофиг будет, что там вам засунули, поверьте)))Когда выходит ребенок, это такое облегчение.
Облегчение физическое, а вот ощущение счастья просто нереальное. Наверное, за этим ощущением женщины и приходят в роддом не по одному разу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Ладно на роды. А потом? Он сказал ни мыть не будет, НИЧЕГО не будет
Гормоны-гормоны... А может, Вам лет 17? Идеалистка?
Если у мужа есть деньги и многое он желает оплачивать - радуйтесь.
Не хочет заниматься купанием, сменой памперсов, но готов оплатить помощницу - см.выше.
Кроме того, раз он ребенка хотел, то его слова пока ничего не значат. Ребенок для Вас - реальность, а для него пока - абстракция. Еще абсолютно неизвестно, что он почувствует, взяв беззащитное тельце на руки и т.д. и т.п. О-очень большая вероятность, что он несколько поменяет соё мнение. Фу... какие прописные истины пишу. Накупите журналов разных типа ’Мой ребенок’, читайте, просвещайтесь, приводите в порядок нервы, не третируйте ни себя, ни мужа!!!
Легких Вам родов и здоровья обоим!
мадам Везувий• 17 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
я бы тоже ни за что не пошла на чужие роды, от своих отмазаться не удалось :-). поддерживаю вашего мужа
свои все-таки не пропустили?
Верочка 100%• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Сами помоете. Муж золотой, на все заработал, все устроил, еще какашки мой. От же ж эти ’беременяшки’ с бзиками.
Я такая наивная• 17 февраля 2017
Я свого попрос ла на роди, по перше ябула ама, мами нема в мене, страшно , родила в обичному роддомі. Що ті враі можуть зробити і якодин Бог знає, не можу нікому довіряти. Тому він контролював щоб не було нічого поганого чи нептнятних дій персоналу, да був щі мною коли рьжала, коли вкакалась при ньому, пуповину перерізав, та нормально все вроді, не брезгував. Але мені задоволення доставляли те що він реально побачив, як страдає жінка, ми по всьомужиттю страждаєм, чоловіки не так, їм набагато легше, вон. З одного місця вилізли і їх все життя хтось лікує, обстірує, годує, і ще назад у те саме місце пормваються бо їм там добре)))) а мт самі собі е маєм все життя робити. Тому я до чоловіків дуже скептично ставлюся в тому числі і до свого, суперідеального чоловіка не існує,, всі заціловані, в попу. Під час родів дуже хотілось тріснути йому по яйцях щоб так са, о ща комрпанію позавивав бо дуже роздражало як він мені з метою заспокоїти начинає розказувати про якісь бермудські трикутники)))))
Короче автор я вважаю що впш чоловік любить вас, але він дуже брезгливиц, як треба буде глядіти його маму це будете робити ви виносити за нею і годувати з ложки, так са, о буде з дитиною. Він дитині до гімна вибачте, не полізе. Йому треба щоб все було красіве. Так його виховали, видно його мама ніколи не розксзувпвла йому що природно то не протівно...
Вам треба змиритися, дякуйте що він у вас заробляє гарно що купив вам і вашій дитині все наперед і ще вас в приватну клініку записав на роди бо переживає. Мійбо, нічого, з ц ого не робив а, каляску я, кум ла сама чеиаз місяць з дитячих грошей.... Так що радійте, якщо ви не, феміністка яка хоче дати йому по яйцях під час схваток. Життя, взагалі штука мложеа, попробуй пойми те життя
Оле Лукойе• 17 февраля 2017
Если не хочет не тяните..Боже мой,какя необходимость. Мой не горел желанием,а даже если бы и горел,я бы не пустила с собой:))))) (Хотя отношения слава Богу прекрасные )
Оксана Олеговна• 17 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор. у Вас первые роды? По ходу Вы не представляете, какими крошечными детки рождаются. Многие мамы боятся новорожденных подмывать, чтобы не навредить малышу. А Вы этого от мужчины хотите. Он мудрый мужчина, готов платить медсестре, чтобы за малышом был квалифицированный уход
Верочка 100%• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
а кто? Если мне будет трудно встать, мало ли, швы или что. Кто должен?
Все женщины делают это сами! Исключения в случае тяжелых родов.
Печальки.нет• 17 февраля 2017
Какие руки ’туда’. Родила двоих детей, никто руки по локоть не засовывал. Ничего из всех дырок не лилось и, о боги, ничего не резали. И, да муж жил со мной - Перинатальный центр, Киев, семейная палата.
На следующий день после родов делают УЗИ, чтобы посмотреть матку. Какие руки? Вы чего? Из какой вы деревни, народ?)
Вы тут страсти рассказываете из какого-то прошлого.
мадам Везувий• 17 февраля 2017
Автор, ну пусть постоит в коридоре. некоторые и там стоять боятся.
Ответ дляСам себе Петросян
После кесарева у девочек жутко болел шов, не ребенка взять, ни подняться с кровати.
У меня было КС, шов действительно очень болел после того как наркоз отошел. Подниматься стала на вторые сутки, на третьи бегала по коридору к холодильнику. Шов горизонтальный 10 см, незаметный, потому что в складке. Второй муж вообще не знал что кесарили, пока сама не сказала)))
Бибер-анонимер• 17 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Легких Вам родов и здоровья обоим!
А ночью тоже сиделка будет? Деньги это не все в мире. Первые пару недель нужно сцеживаться, а ребенок может плакать в этот момент. И швы могут быть у женщины. Я понимаю что он может не хотеть идти на роды. Но помогать с малышом обязан.
Оксана Олеговна• 17 февраля 2017
На первые категорически отказался идти вообще, уехал на работу.
На вторые был за дверью, услышал доченьки первые звуки и сразу вошёл.
Перед третьими задаёт вопрос - не, ну ребёнка я и сам прийму, а с пуповиной что мне делать?
А тоже кремень
Печальки.нет• 17 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
не расписывайтесь за всех. Я не делала. Я после родов отдыхала, а мыл и кормил ребенка муж. Кормил из бутылки. И, представьте, корона не упала с него.
Вообще наши бабы - огонь, родила, и потом вместо нормального отдыха героически еще будет все делать сама. Ппц...
а потом темы, почему мужики на две семьи живут...потому что бабы у нас просто жесть.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2017
Ответ дляmila-1981
Ну так все ж разные. Одни сами рожают и бегают через час, а меня зашивают и я ползаю 2 недели, как краб. Другим кесарево делают и нормально, а моя знакомая месяц мучилась со швом.
Верочка 100%• 17 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Уточните, после родов - это в день родов? Так пока роженица отходит, о малыше заботиттся персонал. Или все время, пока вы в роддоме? А на работу он ходил? Мужчины, которые хорошо зарабатыват, не могут себе позволить по 5 дней отлынивать от работы.
Шмоточницаца• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Ну няню найдёте,я так понимаю возможность есть финансовая
Я такая боевая• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
ну вот (((( а мой не хочет. Я реву. Как так? Это же его ребенок
Я после родов лежала и отсыпалась, а муж за свой счет взял и улюлюкал с дочкой 24 часа в сутки)) и мыл, и качал. За то когда сынуля родился, сказал усе, ты терь мама опытная, а мне надо зарабатывать, чтобы кормить 4 клювика. Я думаю он просто испугался))) доча 3 кг, а сын 4500 родился, я сама когда его качала руки отваливались
Шмоточницаца• 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
А что вы неделю делали в роддоме? И где это спят в роддоме мужчины? уточните
Мой спал 3 ночи в моей палате на кушетке
Ответ дляСам себе Петросян
да, в соседней палате была девушка,у сынишки желтушка, и шов у нее сочился, сделан вертикально, она полная была от этого шов долго не заживал и гной шел. А я худая, одна кожа да кости, шов быстро затянулся. Грудь маленькая, а молока много было, у нее молока немножко, при том что четвертый размер груди. Все индивидуально, согласна!
Левый Локоть• 17 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
це вже не ’мужчины’ якщо у них виникає неприязнь до жінки після родів, це самі що не є гамнюки...
Бред бредовый! А если она обкакается во время родов, муж должен наслаждаться зрелищем?
Сам себе Петросян• 17 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Все от роддома зависит. Я рожала в Одессе. Меня привезли в палату после родов, с катетером в руке, со швами на промежности, принесли ребенка и все. Пару раз в день дочку забирали на обработку,т.е. я ее относила в детское отделение и все. Остальное за поп. плату.
Я такая боевая• 17 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем вы так с нами?
Гравицапа• 17 февраля 2017
Гораздо важнее,его помощь потом,я первые два месяца и с кровати ночью не вставала
Вы наверное первый раз?поверьте вам будет не до него.меня раздражали даже звонки каждые пять минут,не то чтоб еще рядом кудахкал