Безпринципная• 17 февраля 2017
Муж не хочет идти на роды.
В браке давно. Муж хороший, но не нежный. Кремень, как говорят. Без уси-пуси. Скоро рожать. На роды идти не хочет. Говорит : буду ждать в коридоре. И потом наймем медсестру, которая будет мыть-одевать. Если мне будет тяжело после родов. Типа, он такое делать не будет и не хочет. От слова какашки его вобще передергивает. Хотя ребенка хотел. Одежду всю купил от рождения до года. Коляску, кровать сам купил. Рожаю в частной клинике, потому что государственным муж не доверяет. Ему 32, мне 27. Что это, девочки? Это нелюбовь? Что делать? Мне оч обидно (
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я в шоке!!!!! А если врачу в задницу засунуть руку по локоть?
Фууууу... Честно, аж тошно стало...
Врачу засунуть? - Лучше не рисковать)) На самом деле, ничего приятного и красивого в родах нет. Я очень рада, что мужа на родах не было. Хотя роды у меня прошли хорошо
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2017
автор, а зачем заставлять, там мужикам делать нечего по большому счету, да и сами Вы справитесь с ребенком не волнуйтесь так.
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
причем тут задница? в матку руку засовывают.
Хватит прошу вас - это ужасно все. Я даже представлять не хочу.
Пошаманю• 17 февраля 2017
Автор.у меня тоже хороший муж. Очень правильный и жесткий в решениях.
И вот на вторые сутки после КС ему ооочень захотелось меня увидеть. Я ’выползла’ в хол на свидание(тогда небыло семейных палат) и вот .когда этот мужчина 185 рост и 100 вес увидел меня - уронил букет и лег с ним рядом))))
Так что было бы с ним во время родов -я не представляю)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2017
А у кумы муж заснял первые роды на видео(прям в первому ряду он был,как говорится),все норм,но не показывают видео никому))))да и самим смотреть,я думаю,не сильно охото.От мужика зависит!Мой то же обеспечил все,отдельная палата,врач,дома все стояло вымыто,собрано,пойти на роды согласился(после дооооолгих уговоров и какой -то фразы врача),но решил кс(я рада,что так,видеть как тебя плющит,а ещё ,извините и говно и прочая радость вылезти может-ЗАЧЕМ?женщина фиолетово кто там рядом с ней
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
А как он все проверит? Вам сколько лет? А мне и пузырь прокалывали и вода в ведро вытекала
Занавес! Что проходят женщины
. Извините, но надо быть сумасшедшей чтоб пойти на такое второй раз.
Ответ дляСам себе Петросян
и вынимает эту руку в слизи с кровью От это мужу надо видеть!
а у мен ябыло лучше))) Игла с капельницы из вены вылезла и из нее фонтан лекарства в воздух лилось и никто не заметил....И малого мне выдавливали...мужа бы таком зрелище не откачали
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А что для вас значит ’роды прошли хорошо’? По описанному тут ни одни роды не могут быть ’хорошими’, да они в априори не могут быть ’хорошими’
. Это же кошмар на яву!
Сам себе Петросян• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Это страшно выглядит, но не больно. Вообще после раскрытия шейки матки, когда начинаются потуги, мне не было больно. Словно боль отключили! Не болело, когда тужилась, когда промежность порвалась и и когда зашивали. Не все так страшно. Но эти вещи лучше мужчине не видеть. Я еще и красная, как помидор была, от потуг. Красотка, блин! Муж может у дверей подождать и увидеть уже свежерожденного ребеночка и вас, прикрытую простынкой, поблагодарить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Сколько стоило 4-е года назад? Очень надо!
Я вам не скажу(муж платил),и было это в довоенном Донецке
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Но самое больно ебыло, когда зашили и обработали все это эфиром..Я кричала врачу :’ДУЙТЕ’’’
Я вас поняла. Спасибо вам добрый человек. Я сделала для себя выводы, вернее укрепилась в них...
Интимная• 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Я про кесарево знала..Но не в курсе, что мужьям разрешают жить в роддоме
у меня тогда (в 2001 г) никого не пускали вообще ко мне, даже маму не то что ночевать, но и побыть в палате... Сейчас все по другому...
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
. Это же кошмар на яву!
Мне не резали промежность, родила без разрывов с третьей потуги. Сама с кресла родительного слезла, чтобы на кровать перейти. Меня врач-акушер после родов обнял и сказал, что побольше бы таких рожениц))
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Занавес! Что проходят женщины
почему же сумасшедшие женщины, а работников морга Вы кем считаете
Блины со смайликами• 17 февраля 2017
Когда то давно увлекалась украинскими традициями и помню читала что считалось если муж будет видеть роды то вскорее семья распадется. Не знаю совпадение или нет две пары знакомых так растались. Мне скоро рожать я даже не думаю о том чтоб муж был на родах.
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
щас бардак и демократия
Мусик Пусик• 17 февраля 2017
Автор, меньше слушайте.
Вы малыша увидите - все остальное будет неважно!
Если муж не хочет - не заставляйте, не готов он значит.
Мой должен был быть только на схватках, а на потугах выйти в коридор.
Не вышло - был полностью от и до со мной, такая уж ситуация вышла. ’Туда’ не заглядывал, стоял возле головы.
Все у нас отлично и с сексом тоже.
Легких вам родов и здорового малыша! И меньше слушайте разных историй! У вас будет своя и хорошая)
Все у нас отлично и с сексом тоже.
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Не больно? Когда рожаете не больно? Ну блин, поколение киборгов какое то. Там ужас что происходит...
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вас прочла. Спасибо.
Моська-слон• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Пипец... Я уже ничего не хочу
Вам сразу после родов пофиг будет, что там вам засунули, поверьте)))Когда выходит ребенок, это такое облегчение.
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Я на КС подй 100%. Я не железная. Только б денег хватило.
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
То отдельная каста ’отмороженных’. Про них не ведем речь. Но женщины ТАКОЕ переносят... Кошмар... Не-не, лучше и не знать о таком.
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Если по показаниям, то я за кесарево. Если все нормально. то за естественные роды. Думаете шов после кесарева не болит и не беспокоит?
Моська-слон• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
После кесарева тоже больно, только в другом месте.
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
не я не считаю этих людей отмороженными, флегматами возможно да. Но жрать на работе такой надо иметь стойкую психику