Безпринципная• 17 февраля 2017
Муж не хочет идти на роды.
В браке давно. Муж хороший, но не нежный. Кремень, как говорят. Без уси-пуси. Скоро рожать. На роды идти не хочет. Говорит : буду ждать в коридоре. И потом наймем медсестру, которая будет мыть-одевать. Если мне будет тяжело после родов. Типа, он такое делать не будет и не хочет. От слова какашки его вобще передергивает. Хотя ребенка хотел. Одежду всю купил от рождения до года. Коляску, кровать сам купил. Рожаю в частной клинике, потому что государственным муж не доверяет. Ему 32, мне 27. Что это, девочки? Это нелюбовь? Что делать? Мне оч обидно (
Интимная• 17 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
щас бардак и демократия
вы знаете, согласна с вами... Сын родился крупным, почти 5 кг, мне помогали медсестры очень... Но не пускали никого, ни сразу после операции, ни в течение недели. А сейчас через 3-4 часа после родов могут припереться всем табором родичи до седьмого колена в палату
Я думаю, многие согласны, что после родов меньше всего хочется видеть толпу народа, даже если в толпе 2-3 человека...
Сам себе Петросян• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не больно? Когда рожаете не больно? Ну блин, поколение киборгов какое то. Там ужас что происходит...
Больно, когда идут активные схватки и раскрывается шейка матки. А вот когда шейка полностью раскрылась и показалась головка ребенка из нее, и начались потуги, боль вдруг исчезла. Я не шучу, меня не обезболивали. Спросила маму потом, она говорит, что у нее было тоже самое.
Не бойтесь и не тревожьте себя зря. У меня во время родов было странное состояние, какого-то равнодушия к боли, к манипуляциям со мной, реакция на слова окружающих замедленная.
Пошаманю• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я на КС подй 100%. Я не железная. Только б денег хватило.
А вы думаете КС проще?)
Каждые 2 часа после кс приходит доктор/медсестра и пробуют .сокращается ли матка.какие идут выделения и все это путем пульпации живота.а там свежий шов!
Потом все тянет и болит. А швы снимать? Месяц ходила в бандаже. А не правильно сделают рассечение - будет фартушек на животе)))
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Если по показаниям, то я за кесарево. Если все нормально. то за естественные роды. Думаете шов после кесарева не болит и не беспокоит?
Я все уже узнала про шов, 10 см))), потом его косметически уберу... Спор не уместен. Не обижайтесь. Мы все разные. Писька болит после ЕР не один месяц. И гемор у всех рожавших, у кого залез назад, у кого болтается дальше... Мне фиолетово, честно. Я таких просто не понимаю. Еще и растягивается там все. В общем, я за комфортные роды! Кто что хочет, кому как удобно и главное по карману пусть то и выбирает. А все остальное - это просто частное мнение.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
После кесарева тоже больно, только в другом месте.
После кесарева у девочек жутко болел шов, не ребенка взять, ни подняться с кровати.
Выручалка• 17 февраля 2017
Ваш муж не бросил вас на произвол, он переживает за вас, обеспечивает всем необходимым, он не будет бухать пока вы будете рожать, а будет сидеть и переживать за вас! Не у всех мужчин психика выдерживает роды! Если вы будете рожать в частной, то с вами будут носиться и муж рядом вам не понадобится))) Успокойтесь! Все у вас хорошо!!!!
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
Те же яйца только в профиль. И там и там больно. Но рожать 12 часов или 20-30 минут операция, разница есть. Ой, девушки мы можем спорить до хрипоты. Я за комфорт и за благополучие, а что, у кого... то такое, кто то двойню сам родил, а кто то после КС мучается. Мы все разные.
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
я была счастлива, что рожала на втором этаже, потому что на первом это все родственники и друзья в окне и за ним, нафига этот табор, когда хочется покоя. За мужиков вообще скажу так - им там не место, жалеть или сочувствовать они не умеют да и актеры они на пару с истеричками.
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
не я не считаю этих людей отмороженными, флегматами возможно да. Но жрать на работе такой надо иметь стойкую психику
Ну вы красиво выразились))). А я так, по басяцки))). Но суть не меняется - я с вами солидарна.
Кому там слова не давали• 17 февраля 2017
Не обращайте внимания. У сестры муж не хотел, а в результате у двоих на родах был. А я сама рожала. Второй раз не хотел, а третий уже сама не позвала, чтоб не ’нарушать статистику’
А Мишель Оден вообще противник мужчин в родзале. Почитайте ’Кесарево сечение’ и ’Первичное здоровье’. Легких родов.
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
А вы думаете КС проще?)
Я за КС в любом моем, частном случае. Заплатить и забыть за страх! Один раз схожу и хватит))).
НуПогоди!• 17 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
да .... не любоффф... Что вы хотите от него во время родов???
партнёрских схваток))
Реанимация• 17 февраля 2017
А мой если бы даже и хотел со мной рожать-категорически не согласилась бы. А Вы его силой туда тащите, ещё и обижаетесь что не хочет. Ну не место мужику в родзале, тем более что он не хочет. И дело здесь не в ’любит-не любит’.
Реанимация• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
а кто? Если мне будет трудно встать, мало ли, швы или что. Кто должен?
Медперсонал всё это будет делать. Муж ведь за все услуги платить будет.
Оцененная• 17 февраля 2017
Брать с собой мужа в роддом это положить конец семейной жизни!!! Любить от этого больше не станет, а проблемы в постели потом гарантированы, после того как он станет свидетелем Этого.
Интимная• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
согласна с вами, мы разные..Подруга с широким тазом рожала сложно дочку, весом до 3 кг мучительно и долго, т.к. было тазовое предлежание, другая подруга-тростинка по телосложению и почти мальчиковым сложением с относительной легкостью родила сына 3700... У меня плановое КС, крупный плод (4850 г), врачи сказали, что при ЕР были бы проблемы, с КС все нормально прошло. Через 1,5 месяца в утягивающем белье с первого дня бегала уже аки лань, через 3 месяца вернулась к тренировкам... А соседка по палате ЕР родила сына 4600 г, порвалась на британский флаг, еле ходила и лежала, сидеть вообще запретили... к тому же при родах ребенок сломал ключицу(( Выписывались мы с ней в один день, только я домой, а она с сыном-в детскую больницу... Так что если так, то лучше уж КС...
Докладная• 17 февраля 2017
нормальный муж! даже хороший ,я бы сказала..заботливый
прекратите истерику,он Вас любит)
поберегите силы,еще пригодятся
прекратите истерику,он Вас любит)
поберегите силы,еще пригодятся
Интимная• 17 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
неее, муж на родах для меня табу и тогда и сейчас если что
Ilona Kolesnyk• 17 февраля 2017
Автор, ему там нечего делать честно. Мой не был на родах, но у меня КС. После родов по 5 дней от меня не отходил...Не волнуйтесь раньше времени.
Ilona Kolesnyk• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Ладно на роды. А потом? Он сказал ни мыть не будет, НИЧЕГО не будет
У каждого свой предел допустимого. Если он наймет человека вам в помощь - радуйтесь. Тут нет ничего смертельного.
Реанимация• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Аааааааааааааа
режут промежность! Сунут руку
... Все! Жесть... Капец какой то...
режут промежность! Сунут руку
... Все! Жесть... Капец какой то...
Ну промежность режут не всем, ну а руку...руку сунут всем.
АлывердЫ• 17 февраля 2017
девушка, ну во-первых не все мужчины готовы к родам. у меня брат например только с третьим ребенком решился, ну ему для этого надо было время! и вырастить двоих)
мой тоже на роды не ходил, я и сама не хотела. ну я взяла маму - мне с женщиной было как-то удобнее. я не хочу вас пугать - роды это приятное чувство, даже если это муки)
Не каждый мужчина готов справится со своей брезгливостью, и да боится может что потом это будет вызывать отвращения. так это хорошо, что он это заранее предвидит.
и потом иногда не один год жизни должен пройти, чтобы мужчина мог вас мыть и т.п.
Незнакомлюся• 17 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
я бы тоже ни за что не пошла на чужие роды, от своих отмазаться не удалось :-). поддерживаю вашего мужа
я тоже на стороне мужа.
от вида фекалий и рвотных масс могу сама рвать рядом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Это ваши гормоны. Оставьте мужика в покое
Точно.
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я не обижаюсь. Конечно, если Вы уверены, что с КС Вам будет легче, надо настаивать, чтобы его делали
Anna Lobanova• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Кого мыть? Себя мыть сами будете, я после кесарево сама мылась. А ребенка в роддоме полностью не моют, потому что пока пуповина не зажила, нужна кипяченная вода. Можно только подмывать. Не накручивай себя, Вы просто боитесь и переживаете, и он тоже. Вам во всем помогут медсестры, все будет хорошо! А то, что муж Вам частный роддом обеспечил - уже о многом говорит! Кстати, когда мужья на родах присутствуют, их итак обычно на потугах врачи просят выйти. Присутствие обычно только на схватках!