Мона Лиза• 17 февраля 2017
ПОМОГИТЕ придумать салат к этому блюду
Девочки собираюсь приготовить "типа" пасту)))
Я сейчас вкратце опишу рецепт: бекон + курица обжариваем мелкими кусочками, добавляем лук, специи, томатную пасту и сметану, все это смешиваем , тушим немного, туда добавляем лампшу ( яичную) и варим ее так сказать в этой подливе. Вопрос, какой салат добавить к блюду....
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2017
ну, по правилам кулинарии, свежие овощи не годится подавать к жареной курице.
овощи гриль+заправка на основе оливкового масла и любимых специй
соева-сысоева• 17 февраля 2017
сейчас в АТБ вкуснейшая редька продается ( какой-то гибрид со свеклой. как я понимаю). Тертая редька, помидор, огурец, зелень, заправить маслом- просто улетает у нас такое. Или Вам что-то позамысловатей нужно ?
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
покажите какая редька. аж интересно стало. плз
Начальник Анонимов• 17 февраля 2017
Мне нравятся такой салат: помидор, курица, сыр твердый, оливки чёрные и заправить оливковым маслом. Можно добавить немного огурца, семечек кунжута..
Очень вкусно, и быстро)
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
а это идея, давно не ела редьку)))
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень вкусно, и быстро)
Ну мне понимаете нужен салат уже к курице, в рецепте основного блюда она есть(((
соева-сысоева• 17 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а как я ее могу показать ?
Размером со среднее яблоко, круглая, с виду абсолютно страшненькая, с зеленцой, а внутри мм через 4 от шкурки она цвета свеклы. Не горчит, отрыжки не дает, цена что-то 7 грн или около тго
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
а как я ее могу показать ?
она?
это китайская редька
соева-сысоева• 17 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
она?
это китайская редька
она, я только что хотела это фото прикрепить тоже )))
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
а как я ее могу показать ?
нет отрыжки? это прекрасно!!!
на вкус на что похожа? на дайкон?
Мона Лиза
• 17 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
пекинская капуста - легко и вкусно
Надоела уже эта купуста, стандартная схема Пикинка+ огурец+ зеленый горошек, пекинка+огурец+помидор))))
соева-сысоева• 17 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет отрыжки? это прекрасно!!!
на вкус на что похожа? на дайкон?
я не помню, какой дайкон на вкус, давненько когда-то пробовала. не понравился. Похоже на редис сладковатый, без горечи.
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
спасибо
ИМХОля• 17 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а как же цезарь?