ЗновЗдоров• Изменено сегодня в 00:30

Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?

Света 4ч максимум за сутки, сколько, блт, можно… до этого нормально же было. Нормально по рамкам пещерных людей, естественно. Киев, правый. Левый-я знаю, что у вас адище.
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Влітку 24 світла взагалі не було. Добре це памʼятаю, бо прийшлося на все літо їхати за місто. А про тарифи, так їх же за щось потрібно чинити? Ні?
За мои деньги ремонтировать собственность ахметова? Вы серьезно сейчас?
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Прекрасно.
А у нас по 2 + 2 часа в день свет и отопление котлы, которые не включаются без электроэнергии.
Чем мы отличаемся от вас?
Тем что у нас с 9.01 нет отопления и не будет. Месяц уже.
И включили свет всего 5 дней назад.Не думаю что надолго,дали погреться какое то время.
Кстати в соседних домах на электрике,выбили себе генераторы.Часть город оплатил,часть жильцы.И теперь отопление и вода у них есть всегда.
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Напевно ті будинки, де немає газу. Хоч якийсь обігрівач чи кондиціонер - нагріти квартиру. Та їсти приготувати. Так, у нас нічого немає без подвоха((. Можливо це роблять, щоб у морози будинки зовсім не обледеніли.
Правый берег, Оболонь, газа нет в доме и свет 3ч 20мин в сутки был, отопление пока есть какое-то, но такие условия со светом в доме, где все на электрике жесть(( ненавижу тех, кто ждет пока полностью все погасят везде и не подписывают мир.
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Мариуполь случился как раз потому, что свет азовцы начали рубилово с русней
Кстати, командиры Азова неплохо пристроились.Их обменяли через месяц,наградили, подарили квартиры в Киеве в элитном жилкомплексе.Вот и думайте,зачем нужны были все эти Волыны,Калыны,Малыны.В то время,как многие их подчинённые рядовые бойцы до сих пор в плену.Некоторые ещё и огромные сроки тюрьмы получили от российских властей.
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Тобто ви пропонуєте здаватися? Не подобається ситуація в країні-їдьте, можна одразу в рашку, що вже там. Я не бажаю бути під рашкою, як в мелітополі, я не скиглю про світло. Працюю, доначу, не нию.
Выпустят семьями?
Фляшунька• 41 минуту назад
Ответ дляПрокачую сідниці
И людей из города не выпускали
Треба підробіток• 33 минуты назад
Ответ дляНевісточка ж
А це нові будинки? У нас будинок якогось 1985 року , ОСББ тут створювати немає сенсу, бо не витягнемо але ж частково на якийсь генератор скидалися б . Тільки не розумію чи технічно в таких будинках можливе підключення генератора. Будинок повністю на електриці.
Ласунка• 33 минуты назад
Ответ дляПроработник
Ну так а зачем Мелитополь с Мариуполем сравнивать. Не видите разницу?
Невісточка ж• 32 минуты назад
Ответ дляТреба підробіток
Років 10-15 їм. Так, це треба дізнаватись, чи можливо чи ні. І звертатись до місцевої адміністрації за допомогою. Там якась програма є, що частково місто платить, частково мешканці.
Треба підробіток• 31 минуту назад
Ответ дляНевісточка ж
Це нові будинки , сумніваюся, що в наших « динозаврах» таке можливо.
ХвилювАллочка• 25 минут назад
Ответ дляГуби до вух
я на левом, дом без отопления. Ето ложь, что все время со светом, по 8 часов минимум нет света. Дом ,где все електро
У всех по разному,что на левом ,что на правом. Одним не отключают, а у других более жёсткий график. Тут на соседних улицах разная ситуация. Но хочется же понять преспектива какая?
ХвилювАллочка• 13 минут назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Киев, левый - практически перестали выключать. Уже дня три. Я все время в напряжении - жду, что к добру это не приведет. Но отопления нет почти месяц.
Весною,як потепліє і лівий вимкнуть
Зубожиння• 6 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
У нас с прошлого года света по 5-6 часов в сутки. Днепропетровская область.
И даже когда у вас, в Киеве было много света, мы вот так сидели.
В Киеве много света давно не было. С ноября так точно