Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2017
Подскажите,почему гадалка отказывается принимать человека
Моя знакомая хочет пойти к гадалке.
Ей другая знакомая посоветовала проверенную гадалку, которая как ясновидящая говорит правду, дала номер телефона
Моя знакомая позвонила к гадалке по телефону и та отказала ей в приеме.
Еще одна знакомая моей знакомой посоветовала другую гадалку, тоже дала номер телефона...
Моя знакомая опять позвонила и опять гадалка отказала ей в приеме.
Сразу уточняю, что отказы гадалок не по причине огромной очереди к ним.
Подскажите, что может быть не так с моей знакомой, что гадалки отказывают ей в приеме ?
Просто каралева• 17 февраля 2017
Потому что нечего ей делать у гадалок. Грех большой ходить по гадалкам
Молчалка• 17 февраля 2017
Не знаю в чем причина ,но удивляет одно -как можно верить в гадалок...Пусть знакомая лучше в церковь сходит ,а не фин.положение ’гадалок’ улучшает.
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
да я это знаю, но ее не переубедить, а ситуация с детьми в жизни сложная и она с ума сходит от неведения...
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Возможно не хочет говорить плохое
Спасибо, это вариант
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо, это вариант
Маловероятно.Причин может быть много,одно скажу точно,если не хочет принимать,напрашиваться не стоит.
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляalenuchka12
да, Вы правы, но она и не навязывается
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, Вы правы, но она и не навязывается
Если два раза отказала,значит не хочет принимать,больше нет смысла спрашивать.Единственное,что передайте знакомой,что причина может быть совершенно простой,может не понравилась она чем то и т.д.Если у гадалки идет какое то подсознательное не,гадать она не будет.И причина тут не в вашей знакомой,а в несовпадении биополей.Ищите другую вообщем или рассмотрите ситуацию с другой стороны,может ей нужно самой справиться,без чьих либо советов.
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляalenuchka12
Cпасибо за ответ, но Вы немножко не поняли: моя знакомая обращалась к 2-м разным гадалкам по телефону и обе отказали в приеме, вот у нее и возник вопрос, почему два разных человека ей отказали
Не служанка• 17 февраля 2017
может, знакомая с ходу по телефону представляется ’капитан налоговой полиции Петренко, запишите меня на прием’ ?
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
неа
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
По моему ваша знакомая себя излишне накручивает.И поверьте гадание по телефону это пальцем в небо.
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляalenuchka12
та нет, гадание не по телефону..... по телефону знакомая звонила к гадалкам, чтобы записаться на прием и обе гадалки отказали ей в приеме, даже не видя ее - вот что стало причиной моего вопроса
ПоэтеСССа• 17 февраля 2017
Автор, я верю во все это, и я бы очень испугалась(((((( гадалки не говорят о финале.... дальше не хочу писать
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Это мысль мнительного человека)
На самом деле гадалки обычные люди и чаще всего отказывают по своим причинам,к вам никакого отношения не имеющим.
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
т.е. Вы предполагаете, что они отказали ей в приеме, т.к. не хотели говорить о ее близкой кончине ?
а гадалки об этом не говорят, да ?
ПоэтеСССа• 17 февраля 2017
Ответ дляalenuchka12
Это мысль мнительного человека)
Это их заработок, они редко отказывают. Мне еще ни одна не отказала(((( но одна меня очень быстро выпоовпживала и денег брать не хотела, сказала что впереди у меня большие проблемы и траты, мне самой деньги больше пригодятся, а еще всем кто со мной был, сказала дату повторного визита, а мне нет((((
MAX_MAX_21442• 17 февраля 2017
Я не знаю вашу знайому. Я особисто вчу Таро. Якщо хтось зі знайомих просить щось подивитись - я не проти. Але є одна дамочка - ну не хочу я її дивитись і все!
ПоэтеСССа• 17 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а гадалки об этом не говорят, да ?
Если бы это было со мной я бы только так и подумала, простите
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а гадалки об этом не говорят, да ?
Сейчас вам расскажут)О смерти не говорят,но только из-за этого в приеме не отказывают,она заочно по телефону кончину вашей знакомой ну никак не могла почувствовать,причина в другом.
MAX_MAX_21442• 17 февраля 2017
Знаєте, дєвочки, мені теж отказували. Було то 15 років тому, потім 3 роки тому. І жива я і здорова і не вмерла. Так що це не є причиною.
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляMAX_MAX_21442
а чому не хочете, адже маэ бути причина, чи просто принципово ?
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Может для кого только заработок,а так иногда услышав вопрос,понимаешь,что от гадание проку не будет,а нужно идти к врачу в больницу,это как пример.И отправляю я человека в нужном направлении,и нечего себя накручивать на пустом месте.
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
не за что просить прощения, т.к. настроения у моей знакомой плохие, она постоянно плачет от плохой жизни, поэтому все может быть...
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Прям как в сериале ’Майор и Магия’ )))
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляMAX_MAX_21442
Вот-вот наши внутренние тараканы)Все верно,и не нужно искать мистическую причину
ПоэтеСССа• 17 февраля 2017
Вообще-то рада что девочки отписались, возможно годос или интонации у вашей знакомой не ’те’. Мой массажист например категорически отказался моим друзьям массаж делать, они тяжелые(((( аура плохая, он после массажа полчаса в себя приходил. Так что и так бывает)
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А сама знакомая ваша что предполагает?
да Слава Богу, ничего не предполагает