Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2017
Подскажите,почему гадалка отказывается принимать человека
Моя знакомая хочет пойти к гадалке.
Ей другая знакомая посоветовала проверенную гадалку, которая как ясновидящая говорит правду, дала номер телефона
Моя знакомая позвонила к гадалке по телефону и та отказала ей в приеме.
Еще одна знакомая моей знакомой посоветовала другую гадалку, тоже дала номер телефона...
Моя знакомая опять позвонила и опять гадалка отказала ей в приеме.
Сразу уточняю, что отказы гадалок не по причине огромной очереди к ним.
Подскажите, что может быть не так с моей знакомой, что гадалки отказывают ей в приеме ?
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а чому не хочете, адже маэ бути причина, чи просто принципово ?
Если человек не нравится на подсознательном уровне,то просмотреть и погадать не получится,это и есть причина.Я вам про это выше и писала)
Указка• 17 февраля 2017
у гадалки хорошая интуция и по разговору она поняла что проблема такая,что намолоть ерунды и получить за это деньги не получится
Вкаблучках• 17 февраля 2017
Девочки запомните!! ВСЕ гадалки ,эзотерики делают на вас весь сброс гадости.
Рассказница• 17 февраля 2017
Если гадалка чувствует пренебрежение, обман, неверие, негатив - имеет право отказать. Это может быть связано и с тем, кто рекомендовал. А второй раз может быть чистым совпадением.
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Скорее наоборот
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Девченочки, ВСЕМ СПАСИБО за ответы, картина ясна, ответы на свой вопрос получила)))

ПоэтеСССа• 17 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да Слава Богу, ничего не предполагает
Ну ничего ей и не говорите такого) скажите что гадалки стремные, а вообще есть у меня девочка кот.на Таро раскидывает, и на почту отчет полный по интересующим вопросам присылает, я ею очень довольна. А как у вашей знакомой с голосом и интонациями? Ваше лично мнение какое? Может это быть причиной отказа?
alenuchka12• 17 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
не а
От вас вон как негатив несет))Такого клиента примешь,козленочком станешь))А вы говорите))
Рассказница• 17 февраля 2017
Ответ дляalenuchka12
Скорее наоборот
100%
Иногда сознательно перетягиваешь негатив, понимая, как человеку плохо, и он иначе не справляется, потом отходняки ловишь(
Полиэтиленовый привет
• 17 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
возможно может, т.к. в голосе у нее проскакивает некая гордость, но человек она душевный, хороший и наивный))
сам голос с беларусским акцентом
Вкаблучках• 17 февраля 2017
Ответ дляalenuchka12
шо правда глаза колит?
ПС я чеснок на монитор повесила и святой водой окропила

Ответ дляПолиэтиленовый привет
та нет, гадание не по телефону..... по телефону знакомая звонила к гадалкам, чтобы записаться на прием и обе гадалки отказали ей в приеме, даже не видя ее - вот что стало причиной моего вопроса
потому что ваша знакомая, сказала что телефоны она узнала через знакомых
а на кой гадалкам лишние свидетели?
нет, ну сами подумайте
а на кой гадалкам лишние свидетели?
нет, ну сами подумайте
Рассказница• 18 февраля 2017
Ответ дляmsaly
а на кой гадалкам лишние свидетели?
нет, ну сами подумайте
а на кой гадалкам лишние свидетели?
нет, ну сами подумайте
Эти телефоны так и ходят, от знакомых, подружек, сотрудников передаются, приличные гадалки во избежание ’лишних свидетелей’ на столбах объявления не развешивают)))
Тут многие писали о своем опыте о походах к гадалкам.Я никогда в эту ерунду не верил.
Но в нашей семейной жизни произошел переворот.Сначала я заболел,потом моя жена.Мы долго не могли иметь детей.И мы обратились к Елене.Она гадает по телефону.Она сначала сделала нам расклад.И сказала что на нас навели порчу.Оказывается нам сделали подклад.Точнее подарили.И после этого все пошло не так.Лариса сняла с нас порчу с помощью молитв и еще прислала нам амулет.Наша семья ей очень благодарна.Вот ее контактные данные +380505007019.Может кому то пригодиться
Та просто меняй гадалку, это странности их какие-то уже
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться.
если кому понадобится,то вот данные Зовут Елена +380505007019
Коко Шанель• 16 июня 2017
Я отказываю когда -вижу что информация закрыта, или когда с людьми на РАЗНЫХ языках.