АфродитаПетровна• 18 февраля 2017
Болит живот в первые сутки месячных что хочется срутиться и лежать..
Пью ок. Это нормально?
Самоучка• 18 февраля 2017
Ну не у всех же при приеме ОК перестает болеть живот при месячных. Пейте обезболивающее.
Прикуси Язык• 18 февраля 2017
Это первый месяц приема ок?
Если будете принимать обезболивающее - выбирайте что-то простое. Я когда-то даже с работы отпрашивалась регулярно, первый день лежала дома. Все сугубо индивидуально, никто не скажет - норма или болезнь.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
если до приема ОК живот не болел.. я б не сказала что это норма
АфродитаПетровна
• 18 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это первый месяц приема ок?
Нет .так каждый раз. Сейчас надо идти работать а я лежу и строчу сюда
АфродитаПетровна
• 18 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это первый месяц приема ок?
Спазмалгон подойдет?