Зефирная попка• 18 февраля 2017
Limak Limra или Alva Donna?
Едем вдвоем с дочкой,тоесть отдых расчитан больше для ребенка.
Что посоветуете?
Какой отель ближе от аэропорта?
Что посоветуете?
Какой отель ближе от аэропорта?
Репетиторша• 19 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
самые последние отзывы об отеле за 2016 год хорошие.
думаю,что стоит рискнуть...
про альву донну в кемере почитала,реально отель сдал в прошлом году,отзывы в основном негативные:(
да еще и ехать долго. А здесь будет прямой трансфер,что немаловажно для ребенка
думаю,что стоит рискнуть...
Альва Донна никогда не претендовала на премиум-отдых. Она очень хорошо рекламируется и раскручена. Это бывший отель ПГС. Но в прошлом году негативные отзывы были в Кемере во многих отелях: и Марти Мира, и Эйфория Текирова, и Амара Клуб Марин, и Клуб Марко Поло... Кризис отелей Кемера из-за отсутствия граждан РФ. А по поводу трансфера из аэропорта: понятное дело, что до Белека ехать меньше, чем до Кириша в Кемере. Тут уже хозяин/барин... Одному нужны горы, другому песочный пляж. :)
Репетиторша• 19 февраля 2017
Кстати, к слову, Лимаки в Белеке (Аркадия, Атлантик) дороже, чем Лимак Лимра на первой линии в Кемере.
90x60x90• 27 февраля 2017
Автор,мы были и Лимра и Альва.Альва лучше чуть.так все одинаково.они рядышком.я за Альву.персонал умнички.и Лимра могут поселить через дорогу
Україна понад усе!• 28 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
+ за Лимак (были осенью).
если что-то конкретное интересует, пишите, отвечу)
територия красивая, большая и много зелени, есть большие и маленькие горки, хорошее питание, отличный детский клуб, хорошие номера, отличный пляж(мелкая галька)
были с двумя детьми (4 и 10 лет).
вечером шоу устраивают? хорошие? и по питанию вопрос, морепродукты, рыба, мясо в чистом виде были? спасибо! тоже смотрим этот отель
Україна понад усе!• 28 февраля 2017
Ответ для90x60x90
интересует питание в сравнении в этих двух отелях и вечерние шоу. Были приглашенные артисты или шоу устраивали силами аниматоров ? спасибо!
90x60x90• 28 февраля 2017
Смотрите питание одно у них.моемродукты были один день и то морской коктейль и суши полупустые .экономили отели в2016,может этот сезон лучше будет.аля карт вообще смех.суп с одной криветкой и Рыба .обслуживание отличное!чистенько!быстро убирали.шоу и анимация хорошие в этих двух!вечером программы интересные !артисты по определённым датам.смотрите на топ хотеть кто и когда приезжает,есть афиша.но в основном все на июль,август и сентябрь звезды были.номера меняют без проблем по желанию если есть свободные без доплат .у нас был первый этаж на лужайку справа если смотреть на море.тихо и красиво!эта Альва.мне Альва больше понравился из за территории
90x60x90• 28 февраля 2017
Ехать к отелям не долго.дорога интересная.гид рассказывает.ну 1 с чем то.вам понравиться и ребёнку тоже!и рекомендую взять экскурсию в парк легенд !шикарный отдых!только одни агенты дарят тур в подарок,а другие продают взрослый 60 дол и ребёнок 40долл если не дороже .но там очень интересно и дня даже мало
Репетиторша• 13 марта 2017
Ответ для90x60x90
Если заплатите за Лимак Парк, то да, через дорога, так как этот отель 2 линия. Если выбираете и платите за 1 линию, Лимак Лимра, то точно не поселят через дорогу. Надо знать, что покупать.