Снегурочко• 18 февраля 2017
Любителям домашних животных посвящается
Это не вопрос, это скорее выговориться
Живем мы в столице, новострой, облагороженная приусадебная территория...
вчера вышла с ребенком погулять, это же *** можно!!! Куда ни глянь-везде собачьи какули, кошмар просто...снег сходить начал, дворники еще не убрали видимо
Так вот, хочу спросить у выгуливаюших своих питомцев, владельцев! Вам самим не противно от этого?
Была не раз за границей, там животные почти в каждом доме, квартире и на улицах чистота. Выгуливающие своих любимцев граждане убирают за ними сразу же, а почему Вы так не можете?
Если не можете, значит приучайте в лоток своего любимца ходить и убирайте за ним... Реально, с ребенком маленьким гулять невозможно... Да и ходить тоже не особо приятно...
Снегурочко
• 18 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Как всарой народной поговорке. Весна покажет кто где срал :)
вот вот
это ж ужас просто
Железобетон• 18 февраля 2017
Эк вас накрыло))) потерпите чуток- скоро это все уйдёт в землю и зарастёт травой и не будет бросаться в глаза. Главное, чтобы на детской площадке не выгуливали, ну это же ваши соседи, поговорите с ними лично. За границей есть специальные места для выгула и урны для кулёчков, а где они возле вашей новостройки?
Снегурочко
• 18 февраля 2017
Ответ длякотэрия
А у нас машинами все палисадники заставлены, ребёнок скоро забудет что такое трава. Как на ашановской паровке живём. Иногда думаю , лучше бы собаки сра..ли
да машины ладно уже, но обосраные детские площадки...
да и с кем говорить... одна-две собачки такое б не сделали б
парИла я парИла• 18 февраля 2017
Зацепили за больное. Сегодня только шла с ребёнком возмущалась, кругом заминировано.
Снегурочко
• 18 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
с собой носите) вы, я вижу, тоже так делаете)
Вікторія Павлюк• 18 февраля 2017
Робіть зауваження якщо побачите) як собачка буде ... скажіть щоб власники прибрали
Снегурочко
• 18 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Кроме домашних есть еще бродячие животные...
ну я ни разу у нас тут не видела
Смайлик• 18 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
согласна с Вами! Автор, дальше носа не видит.
Нет у нас мест для выгула собак!
Даже мусорку вблизи не всегда можно найти. Я так с говном в пакете ходила, стыдно было что государство так заботиться о чистоте.
Аналогичную предъяву я могу бросить и мамашам с малыми детьми. У меня рядом с домом детская площадка. Так мамаши своих чад высаживают сцать/срать мне под дом и, о Боги, говно за малыми не забирают в кульки.
Собаки хотя бы на газонах срут, а не под моим домом.
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляСмайлик
Нет у нас мест для выгула собак!
100% гавно за детьми не убирают в пакет, и на лоток не приучают ходить
буреЛОМКА• 18 февраля 2017
Меня тоже это раздражает. Пройти спокойно невозможно. Надо смотреть все время под ноги, маневрировать по тротуару, обходя эту гадость.
Иду и думаю,- вот бы эти животные своим хозяевам дома понасрали везде.
Тупые у нас люди пока, нет культуры содержания животных.
Бродячих не такое количество, как домашних. Бродячих не много вижу на своем массиве, -хотя у нас в паре км- частный сектор. В основном- домашние.
Смайлик• 18 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Очень интересно.
А чего это машины ’да ладно’?
Я из-за этих машин домой бывает не могу подойти. Запаркуют все бровки для пешеходов, заметьте. Из-за дождя воды на асфальте по щиколотку, то и выше. Приходиться рисковать здоровьем, мочить обувь, портить ее, чтоб попасть в подъезд.
Бровки для людей, а не машин.
А скорая, милиция как заедет, если везде машин напарковали?
А чего это машины ’да ладно’?
Бровки для людей, а не машин.
Не служанка• 18 февраля 2017
Я убираю за своей собакой! У меня йорк. Живём в центре Киева.
Идут люди на встречу умиляются,а она раз и села делать свои дела,хочется убежать,но нет) беру пакетиком какашку и ухожу!
Все зависит от людей! А у нас простите стадо,а не люди!
Смайлик• 18 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Тупые те, кто обсырает собачников. Согласна с тем, что на асфальте говно не должно быть. С асфальта необходимо убирать, чтоб в мины не вступать. А вот газоны-это место выгула собак, раз спец мест нету.
Заведите собаку и поймете собачников, походите по району с говном в руке в поиске мусорки.
От говна еще никто не умер!
А от парковок во дворах, курильщиков на улице полно смертей.
Вместо того чтоб поднимать жизненно важные темы, вы способны только о говне думать.
Вот где тупость!
От говна еще никто не умер!
Вот где тупость!
Миссис Буркул• 18 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Абсолютно верно, особенно яжемамашки со своими этожеребенок. Сцут и срут под балконами. А убрать фи фи фи ну этожеребенок, и во всем виноваты собачники.