Отмотала своё• 18 февраля 2017
Одноклассники. Новый браузер?
Добрый вечер, милые советчицы! Объясните пожалуйста "чайнику" - вхожу с ноутбука на сайт Одноклассники, вверху на главной странице постоянно появляется баннер: "Обновите ваш браузер! Доступна особая версия, специально для Одноклассников". Это вирус какой то, или действительно есть специальный браузер? У меня стоит Опера28. Всем большое спасибо за ответы!
Кому там слова не давали• 18 февраля 2017
Отмотала своё
• 18 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
опер пора бы и обновить))))у меня 43 стоит..
Удобная версия?
Отмотала своё
• 18 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
а что неудобного может быть в опере?все как обычно
Спасибо!
Скользкая• 18 февраля 2017
На сайте , где я смотрю фильмы , тоже такая табличка . Ничего не надо нажимать , это мб вирус .