ША все! я пришла• 18 февраля 2017
На море с грудничком
В мае у мужа отпуск. Младшей девочке будет 9 месяцев. Живем в Виннцикой области, хотим в Херсонсую область. Планируем на 20 дней.
Ребенок на гв. Ехать будем поездом, выкупим купе.ехать туда ночь - с 23 до 10 утра.
Какие опасности могут нас подстерегать?
ША все! я пришла
• 18 февраля 2017
Многие пишут что до года прям нельзя. Год нам будет в августе
Я не в теме• 18 февраля 2017
На ГВ как раз идеально, мне было сложнее с 2летней дочкой, чем с 11-месячной.
ПесиКот• 18 февраля 2017
ездила и с 2-х месячным ребенком и с годовасиком, опасности такие же как и дома) и все зависит от ваших средств, сможете ли обеспечить комфортные условия. Но в любом случае, я для себя решила, что до 2-х лет ездить на отдых смысла нет. дома легче, проще, все под ребенка настроено. с ребенком можно ехать на курорт, но отдыхом это назвать сложно.
я Кукарача• 18 февраля 2017
Если у вас с прорезывания зубов проблем нет, то смело езжайте. Или просто взять набор медпрепараты с собой. Я со старшими ездила отдыхать спокойно, а вот с младшей неприятность получилась.
Папина дочка• 18 февраля 2017
Смотря куда едете. Вы должны быть уверены, что в случае чего Вам окажут квалифицированную медицинскую помощь. Лучше перестраховаться, ребёнок очень маленький.
ША все! я пришла
• 18 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
я как раз отдыхать не планирую, всё для старшего, ему 5)
Маме отдых только снится
ША все! я пришла
• 18 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
А что случилось?
Своего не предлагать• 18 февраля 2017
А мы ездили первый раз с 5ти месячной. В Ильичевск, чтоб не далеко. Все отлично. А потом с 7 месячной в Одессу, тоже все хорошо.
Оксана Олеговна• 18 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Маме отдых только снится
Наш старший как раз и ждёт, когда младшему будет 5
ША все! я пришла
• 18 февраля 2017
Ответ дляkarryn
мы со старшим в 9 мес. ездили. Не удачно, скажу я вам. У ребенка зуб лез, 3 дня 39 температура, даже в больнице там успели полежать, и погода в июне была не очень для отдыха. Но! с младшей тоже собираюсь ехать на море, год только в июле будет
Пока у нас нет ни одного зуба, ещё не температурала, хотя вирусы были несколько раз - сопли, кашель.
Я конечно опытный боец - старший интенсивно болел начиная с года.
ША все! я пришла
• 18 февраля 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Боюсь наш совсем истоскуется за ближайшие 4,5 года)
Прошлым лето вот все в саду были на море, а мы нет. Почему??
У меня как по 3 триместра был
ША все! я пришла
• 18 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Надеюсь и у нас так получится)
ША все! я пришла
• 18 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Едьте спокойно и не ждите никаких опасностей. Вот только купаться в мае получится ли? Если что, воздухом подышите, позагораете ;)
Мы планируем с 11 по 31. может хоть под конец мая. мне летом нельзя на солнце находится, болезнь щитовидной железы
Робот Вертер• 18 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я бы поехала, но машиной и максимально близко к городу. И сразу узнать, где все детские врачи и , может быть, частные клиники. Ключевой вопрос - это машина. Когда в любой момент можно отвезти ребенка к врачу. Да и все детские принадлежности в поезде тащить