Твердая валюта• 18 февраля 2017

Тема о одержимости ребенка.. Думаете правда?

ТаПрямТам• 18 февраля 2017
Все возможно.

Ждушечка• 18 февраля 2017
Где?
Гладиолус• 18 февраля 2017
в последних постах автора,писал вроде мужчина.не?
в сегодняйшней теме
автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
первая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1749295
автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
вторая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1749713
автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
в сегодняйшней теме
Да очень сумбурно писала, вроде женщина.
Гладиолус• 18 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
я перечитала обе темы,да женщина.
но последний ее-его пост меня смутил.,где отвечал про кутю
ТаПрямТам• 18 февраля 2017
Очень не правильно полагать, что нет темных сил))). Когда то общалась по по поводу одержимых с священником, задала вопрос и так ухмыльнулась, мол верит ли он... Как он зыркнул на меня и сказал : ’Никогда не смейся с этого. Я был в монастыре где проводят вычитки, такого насмотрелся, что волосы сидели на глазах...’.

Вполне допускаю ,что такой случай имеет место быть. Просто автор еще не понимает, что зря время тратит. Сюда пришла она скорее всего за помощью, но так, пассивно, ибо сама еще не верит в происходящее до конца.
ТаПрямТам• 18 февраля 2017
И да, с тонким миром надо быть очень осторожным. А в подобной ситуации обращаться к специалистам, чтоб самим дров не наломать.

Зубачистка• 18 февраля 2017
Одержимую видела своими глазами, но уже взрослую, пожилую женщину. В Днепре, в Тихвинском монастыре. Это ужасно((
Детей не видела, Бог миловал.
автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам

так ей в первой теме давали наводки к кому идти, я и себе записала... мало ли...
Да, я блондинка!• 18 февраля 2017
нет
автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Детей не видела, Бог миловал.
Явно видно что человек не болен, а именно одержим?
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2017
... Видела в Монастырях таких людей. На вычитке... Детей не видела.
Страшно(
На паровозе• 18 февраля 2017
Просит помощи и тут же закрывает тему,думаю,какая-то алкашка или наркоманка сочиняет
Зубачистка• 18 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Да. Сумасшедших тоже повидала на своем веку, у нас во дворе психиатр жила, к ней они захаживали. Сумасшедший и одержимый выглядят по разному.
Написала и подумала - блин, где я живу))) Сумасшедшие, одержимые... и все рядом с нами(
ТаПрямТам• 18 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Смотрите, женщина впервые сталкивается с подобным, не суеверна она, первое что приходит это растерянность, потом испуг, когда она понимает, что дочь не шутит + все происходящее в квартире - страх, паника. Пишет сюда - 80% осуждает и плюет в ее сторону. Она остывает может и правда ребенок просто балуется ,показывает характер... Но нет. Она приходит опять сюда, а с кем делиться? С подружками и получить такую же реакцию как тут? Что б твоего ребенка обходили стороной как нервнобольного?

Прижмет ее - обратится, у нее выбора не останется. И землю сухую будет есть лишь бы все закончилось.

А что вы выписали лично для себя?
автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам

А что вы выписали лично для себя?
Там девочки советовали экзорциста, монастырь, куда можно обратится... Лично не сталкивалась, но пусть будет, мыло ли. В нло я тоже до поры до времени не верила...
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Пожаловалась на обе темы.
Верить в сказанное тут, на форуме, в выходные- себя не уважать.Разгуляево троллей.
С такими вопросами воцерквленные и не очень идут не на
а форум, а в храм.

автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пожаловалась на обе темы.
а форум, а в храм.
Один раз решилась у батюшки спросить, не ответил, точнее ушел от ответа.Больше не спрашивала.
ТаПрямТам• 18 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Хм, а как вы думаете? Меняется даже взгляд, голос человека искажается до неузнаваемости, иногда походит на звуки издаваемые только животными и главное что говорит, не о природе и долларе, а именно на тему религий или просто проклятия. При чем не с того, ни с сего - человека просто ’выключает’. Это называется подселение. Не самое приятное даже на физическом уровне.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Раз ушел от ответа-значит, просто церковный клерк.
не с тем вы говорили.
ТаПрямТам• 18 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Страшно(
Никогда не стойте а лучше и не заходить в помещение, где идут подобные вычитки. Если нечесть покидает своего ’донора’, обязательно ищет следующую жертву. Это опасно для людей.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы киношек пересмотели.
автор Твердая валюта • 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А Вы это откуда знаете? Изучали или близко сталкивались?
ТаПрямТам• 18 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
В нло я тоже до поры до времени не верила...

))))) Я живу возе атомки, видела просто очень быстро и хаотично движущиеся предметы в ночном небе. Самолеты так маневрировать не могут, тем более траектория меняться с поразительной быстротой... ))))
Заместитель автора• 18 февраля 2017
Тролль, и врач нужен там вовсе не воображаемой дочери
Заместитель автора• 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам

Вы - типичная аудитория РЕН ТВ)))
Надежда наш компас• 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам

Здрасьте,это Путин следит за нами,а Вы о чем?
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вся ’нечисть’ после вычитки админами тем периода вечера пятницы по вечер воскресенья-отправляются в бан.
будем считать это форумным экзорцизмом.