Деочки, собралась взять новую сумку для спортзала, вот эту . У меня есть, но меньше 40х16х20 и тесновато.
Критериев только 2, первый, туда надо поместить - кросы, тапки, 2 комплекта одежды, косметичку и 3 судочка перекусов на день. И второй, сумка со мной едит утром на работу и дальше идем в спортзал, потому компактность-размер играет роль, машины нет.
Спасибо всем за будущие советы!