Укуси меня• 18 февраля 2017
Как можно заказать обувь Мида(Запорожье)в интернет-магазине??
Может кто заказывал обувь указанного украинского производителя.Обувь кожаная.На вид очень приличные модели есть(жен,муж,подростковые).
Может отзывы есть,кто доволен,кто нет обувью Мида....Спасибо!
Непонятно• 18 февраля 2017
А вообще смотрите внимательно
Там не вся обувь их производства
Половина так точно Китай
Но он хороший !!!
Турция раньше ещё была - теперь дорого
Там не вся обувь их производства
Половина так точно Китай
Но он хороший !!!
Турция раньше ещё была - теперь дорого
Ненька наша• 18 февраля 2017
у мужа для работы - мида, неубиваемые. я босоноги брала - тоже зачет) Но зимние мужские спортивного типа тяжелые очень, два кирпича.
Ответ дляНепонятно
А вообще смотрите внимательно
Там не вся обувь их производства
Половина так точно Китай
Но он хороший !!!
Турция раньше ещё была - теперь дорого
Там не вся обувь их производства
Половина так точно Китай
Но он хороший !!!
Турция раньше ещё была - теперь дорого
Цитата:
А вообще смотрите внимательно Там не вся обувь их производства Половина так точно Китай Но он хороший !!! Турция раньше ещё была - теперь до
У Вас фирменные магазины есть,да?а как именно это можно сделать?
Глаголица• 19 февраля 2017
Довольна этой обувью, но была одна пара балеток - ноги в них жесть как воняли. Побоялась грибок вырастить и пришлось выкинуть.
Паравозик• 19 февраля 2017
Мида сейчас неоправданно дорогая. Лучше уж европейский сток, чем эта дубовая обувь. Хотя носится неплохо
Непонятно• 19 февраля 2017
Ответ дляbuy_with_me
Могу помочь купить, есть скидка.
Вот девочка предлогает помощь со скидкой
У меня нет её:(
ЕлькиПальки• 19 февраля 2017
Миду носит муж. Брали бы ему экко, но кризис..
Плюсы: недорого, относительно другой обуви этой ценовой категории - неплохо ( хотя скажем белорусские Марко лучше ), нормальное качество кожи в плане долговечности.
Минусы: одна пара ’скрипит’, при ходьбе, обувь для широких голенищ ( шире среднего ).