Не стесняюсь• 18 февраля 2017

обувь некст взрослым

девочки, кто себе покупал обувь некст кожаную, как в носке себя показала?
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2017
та, что я брала - отлично себя показала.

автор Не стесняюсь • 18 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а размерность не подскажите какая ?
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
а размерность не подскажите какая ?
размер в размер
Чики-брык• 18 февраля 2017
Я прошлой весной купила кожаные демисезонные полуботинки. Идут размер в размер
Я очень довольна, и весну и осень бегала в них и под дождём и по грязи
Марс атакует• 18 февраля 2017
Купила кожаные шлепки, кожа растянулась, покрылась мелкими трещинами, линяла и отломалась пряжка(((