КошкинДом• 19 февраля 2017

Девочки. Это бракованный тест на беременность?

Гляньте пожалуйста. Я такого никогда ещё не видела.. это оттиск?
Завтра утром сделаю ещё один конечно но... может и беременность?)))) У кого-то было такое?
Сердючка• 19 февраля 2017
Нет там ничего

tolyu• 19 февраля 2017
Та не вагітна ви!!
nanans• 19 февраля 2017
Нормальный тест,ничего нет.
автор КошкинДом • 19 февраля 2017
Розовой нет а бесцветная 100% есть.. будто отпечаток сделали.
Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2017
Нет, всегда так
Мааарковная• 19 февраля 2017
Ничего нет.
--Елена--• 19 февраля 2017
Это не брак ,а начало беременности,тест пусть полежит,полоска станет ярче.
парИла я парИла• 19 февраля 2017
Мне плохо видно, но если вторая едва заметная, то беременность возможна. У меня с дочерьми так было. Уровень гормона медленно наростал и тесты далеко не с первого дня задержки показывали вторую полоску. А с сыном, почему-то не было такого. Полоска быда сразу чёткая и заметная.
YuliaYuliaYulia• 19 февраля 2017
Автор, это не беременность, это реагент, точнее место, где проступила бы розовая полоска при беременности. Полоска серая, вдавленная- реагент. Розовая, хоть и слабая- беременность.

Не ангелы• 19 февраля 2017
нет ничего. у меня без беременности ярче были
lilymama• 19 февраля 2017
У меня тест на 11 день задержки показал 2 полоску, и была она слабая . Сейчас уже 13 недель) Через пару дней повторите!
Diana40a• 19 февраля 2017
этот оттиск на всех тестах, у разных фирм по разному выражен. там просто реагент нанесен.
автор КошкинДом • 19 февраля 2017
Ага все ясно :) всем спасибо
фрау Гитта• 20 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Ага все ясно :) всем спасибо
Автор, ну как у Вас дела? Не делали больше тест?