ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2017
Я одна такая рукопопая???
Девочки, вот прям крик души! Недавно была тема с сылкой на кашалот и я там смотрю все в декрете или параллельно с основной работой занимаются рукоделием, выпечкой и т.д. Я всегда безумно восхищалась творческими людьми, но по воле судьбы и родителей стала инженером. Строителем. Сейчас в декрете, с работы не уходила, работала первый год на 0,25 ставки, теперь на 50% + учу параллельно немецкий (каждый день хожу на курсы). Но, вот не хватает мне вот этого... Все подруги, кто рисует, кто декупаж практикует, вышивка, вязание... Я чувствую, что я уже "не в тренде"... Девчонки, а как Вы? Чем занимаетесь? Как к этому пришли? Мастер классы, самообучение или природой заложено творчество?
ОченьПриятно-Царь
• 19 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ничего. И не хочу
Нашли себя в чем-то другом? Карьера, учеба, дети?
Удачная• 19 февраля 2017
вышиваю лет пятнадцать, вяжу крючком, спицами, отлично готовлю, всему училась сама когда приходил нужный момент, шить не умею, отрезать ровно ткань не могу, пришить пуговицу на рубашке-нереальная задача)))
всем этим я не занималась в декрете, тогда мне это было неинтересно)
ОченьПриятно-Царь
• 19 февраля 2017
Ответ дляУдачная
вышивка, вязание, кулинария-для себя, для души, или как заработок?
СпайдерВумен• 19 февраля 2017
Многое умею, но ничего не радует уже. Пропало вдохновение и все. Хочу денег!
ОченьПриятно-Царь
• 19 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
я себя нашла пьянство и лень
Ну а че? Тоже надо уметь)))
ТигрЛьвович• 19 февраля 2017
А оно вам надо? куда потом будете складировать сие добро творческое?))
Я больше как-то по чтению. Увлекаюсь так сказать,читаю литературу по работе.
В мечтах ,конечно , заняться цветами)))
А вы попробуйте вышивать бисером. Легко да еще и волшебство присутствует)))
В мечтах ,конечно , заняться цветами)))
КараПузовна• 19 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
я себя нашла пьянство и лень

классный ответ, надо взять на заметку.
ТигрЛьвович• 19 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
я себя нашла пьянство и лень
прям как моя подружайка)))
Удачная• 19 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вышивка, вязание-для души, кулинария для живота, зарабатываю деньги головой)
ОченьПриятно-Царь
• 19 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
как научились? Пропало из-за нехватки денег вдохновение?
ОченьПриятно-Царь
• 19 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
В мечтах ,конечно , заняться цветами)))
безумно нравиться декупаж... Подруга делает на заказ, реставрирует старую мебель и работает в этой технике... Я прям не верю что вот так вот можно своими руцями... Вот такое... Красота
рукиЖимолости• 19 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
До сих пор пришить пуговицу-это подвиг. Я учу англ, занимаюсь детками,семьей и много читаю
Секс-Бомба• 19 февраля 2017
О! автор, я примерно такой же строитель ))) умею много, но не делаю... во-первых лень и сам процесс меня не захватывает, во-вторых в декрете у меня больше информационный голод...поэтому в нете сижу как-только пару минут выпадает не надзирать за дитем.
Первоклашка Я• 19 февраля 2017
я руками делать ничего не умею, руки из опы, как говорится
зато голова не плохо варит)
ОченьПриятно-Царь
• 20 февраля 2017
Ответ дляАлёно4ка
Боже! Какая Вы талантливая! Язык учите, институт закончили - инженер - строитель! Ведь люди как Клумба с цветами - чем цветов больше и чем они разноцветнее - тем красивее......так и Люди, каждый по своему красив и талантлив!
спасибо))) просто для меня это просто работа... А вот творчество - это талант...
СпайдерВумен• 20 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Всему научилась сама, много лет прямо горела своим хобби, неплохие результаты были, но потом перегорела...и стоимость качественных материалов сыграло не последнюю роль.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я по образованию педагог - психолог! И часто вспоминаю цитату одного нашего преподавателя - ’ То , что Вы хотите людям дарить бесплатно и есть Ваш талант!’ Может Вы когда- нибудь бесплатно кому-нибудь текст переведёте....и будет человеку счастье, а Вы не усомнитесь в своём таланте)))
Кукарачка• 20 февраля 2017
Я тоже инженер. В декрет с работы уходила. И да, в декрете занялась вышивкой. И повигу было, втренде я или нет. Главное, что мне нравится.