Царевна в уггах• 20 февраля 2017
В каком цвете эта коляска симпатичнее, на ваш взгляд ?
Результат:
вже голосів:
94 (51.93%)
фото 2 - синяя
73 (40.33%)
фото 1 - зеленая
14 (7.73%)
не могу определиться
Царевна в уггах
• 20 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
а какой у нее вес?
по разным данным - от 8,1 до 8,7
Танцепесенная• 20 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
по разным данным - от 8,1 до 8,7
так это не легенькая.. Спасибо!
Царевна в уггах
• 20 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
вы уже создавали такую тему
а вы уверены ? я так не думаю)))
ТигрЛьвович• 20 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а вы уверены ? я так не думаю)))
Царевна в уггах
• 20 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
надо же. а я вижу там другие оттенки и, более того, другую модель коляски)))) присмотритесь, может, экран протрите. не отвечайте - иду спать))))
Разгуляшка• 20 февраля 2017
Автор, уймитесь. Вас очень много, вы давно надоели. Но популярность к вам все равно не придет.
ТигрЛьвович• 20 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
много тем ни о чем, по каждому оттенку тема
Разгуляшка• 20 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
наверное, продает она эти коляски. вот и создает ежедневно по пять тем по каждому оттенку. и еще какие-то дополнительные левые темы, для привлечения внимания.
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ну вот )) Я сверила по логам. Это именно тот же самый автор.
Каждый день по сто раз одно и тоже спрашивает.
Царевна в уггах
• 20 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
какая богатая у вас фантазия)))))))) лучше пишите романы, а не играйте в сыщика на бабском форуме. кстати, зайдите посмотрите что я продаю. получается не такие уж у вас и хорошие способности. учиться вам еще и учиться. с подругой вашей я уже попрощалась. вы следующая на очереди - ауфидерзейн.
Разгуляшка• 20 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Похоже, на то. Приносит сюда каждый свой чих.
Разгуляшка• 20 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А у вас вообще есть подруги? Или все они вас давно бортанули, как и ваш неслучившийся муж?