Герцогиня• 20 февраля 2017
Дистанционное обучение, язык
Вопрос для тех кто пробовал подобный метод изучения иностранного языка . Конечно я сама скептически отношусь и не верю в эффективность особо , но репититора брать дорого ( говорим о другой стране )
Царевна Лягушка• 20 февраля 2017
Ответ дляalisa.ventenko
есть хорошие бесплатные сервисы для изучения.
это какие?
Гладиолус• 21 февраля 2017
Живу не на Украине.
Учу немецкий ... Да, уроки дорогие... Нашла для себя выход: занимаюсь с преподавателем с Украины по skype