Всем привет! Меня зовут Оксана, мне 27 лет. У меня есть маленькая доченька 4 месяца. Живу возле парка Победа (возле м.Дарница).
Мамочки, у кого детки примерно такого возраста и близко территориально - идем гулять) Мы гуляем +/- с 14:00 до 17:00. Пишите, буду рада знакомству)
Ответ дляAgnosia
Удачи вам в поисках :)
Правда, я, например, люблю гулять одна, ребенок спит и я могу почитать, послушать музыку, подумать )) от ’группировок’ мамочек убегаю ))
Я тоже
. Мне самой интересно. Наоборот, чувствую себя скованно с незнакомыми, да и эти разговоры на детские темы мне не интересны.
Мне тоже нравиться гулять самой, но так хочется что б у доченьки были настоящие ’друзья с пеленок’...
А гуляя одной действительно голова проветривается))
Ответ дляlev_ksenia
’С пелёнок’ навряд ли вы найдете друзей. Хотя бы потому что даже через пару месяцев ваши графики не будут совпадать. А вот когда ребенку будет больше года,и он начнёт ходить, он сам и будет выбирать к кому подходить, тогда и познакомитьсь