Мини-бикини• 21 февраля 2017
Приданное для летнего малыша. Что купить?
Нужна помощь с приданным для малыша. Не могу сообразить что купить.
Старшая зимняя, там мне проще почему-то было. А сейчас из-за того что летом жарко-куча вопросов.
В первую очередь надо определиться в чем выписывать.
И что купить на 1-3 месяц из одежды. Ищу уни т.к. пол малыша не знаем, прячется.
Буду благодарна за советы. И опыт.
Дама с собачкой• 21 февраля 2017
Ну ия выскажусь. Советую взять боди на запах они удобные не нужно через голову нятягивать. У меня ни были 4 штуки. Желтый белый и другие. Цвета взять нейтральные. Ползуны советский союз 3 шт на прохладу. Боди 4 короткий рукав. 4 длинный. Один спортивный костюм велюровый на прохладу или вечер. Человечки хлопковые у меня тоже нм были 4 шт. И достаточно на первое время. Потом докупите. 2 шапочки. 4 пары носочков.
Куколка-мяуколка• 21 февраля 2017
Дочка июньская, было очень жарко, но ветрено, когда выписывались. На выписку купили комплект - человечек и шапочка хлопковые - и хлопковое же чуть утепленное одеяло, оно потом пригодилось укрываться. Гуляли на улице в коляске в бодиках на бретельках или с коротким рукавом, дома чаще только в памперсе или голяка. На прохладную погоду пригодятся человечки, пару шапочек и носочков. На раннюю осень у нас был махровый человечек для улицы.
Стервочка• 21 февраля 2017
Мне тоже летом рожать, но в конце июня. Сама в раздумиях что надо, но у меня на первое время остались вещи от старшего, но он зимний, и там почти все с начесом идет. Надо что-то тонкое купить. На выписку и просто от ветра присмотрела ажурный плед . На выписку хочу красивый песочник, пока ищу...
Омлетик• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
А не жарко будет, боюсь перегрева.
Думала на выписку человечка, и тоненький плед или беленькую пеленку.
Рожать в середине июля. Как раз самая жара.
В самый раз. Человечек, чепчик и кружевной пледик, двойной, внутренняя типа подкладки хлопок.