АгатаХристя• 21 февраля 2017

Вы уже слышали? Привет из Европы)

ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))

http://glavcom.ua/news/v-jes-poraduvali-ukrajinu-p...
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
так она и не подкатывалась.
Это Украина все никак не угомонится, готова хоть на коленях перед Европой стоять и в рот заглядывать
вот зачем вы страну унижаете? Вы лично на коленях стоите и в рот заглядываете? Стоят те, кто бабло оттуда и туда ворует.
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Я давно отказалась от конфет гаранта, много здесь таких интересно?)
яяяяя
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Вот как б еще Россия от них отказалась!
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
это не Ющ, это Юля. Ющ с супружницей строил Ликарню майбутнього!
хорошо, юля. Так юлька же воровка, только никто так и не нашел, что она своровала. Не хотели сосать юлину цицю, смокчите теперь сами знаете шо , это я не вам, а вообще.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
залита да не той кровью!!!! кровью невинных людей а не эти сволочей
а вы думали там другая кровь будет??? Вон, расквасят нос кому-нибудь в Раде, так все СМИ слетаются фоткать фейс-нос в разных ракурсах, да так эффектно, что по картинке группу крови определить можно)))
Вы что, неприкосновенности нос расквасили))) Новость дня!!
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
О кстати, а где ликарня? а гроши, что вся страна в едином порыве собирала? А уголовное дело по этому вопросу?
да этот фонд до сих пор существует и деньги на счете так и лежат , погуглите
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
так она и не подкатывалась.
разве еще не стоит и не заглядывает?
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
мноооого!!!!!
Подмигашка• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
а они не олицетворяют собой Украину?
а простые граждане, даже вы, обсуждающие данную тему, не олицетворяют собой Украину,
молящимися глазами заглядывающими Европе в рот и обижающимися на нее за отказ.
Здесь на минутку• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
чего и следовало ожидать! вот вам и майдан и порош с криками о ЕС верим дальше в сказки? или все же открываем глаза по шире??
Прежде чем скакать-надо было узнать,а в. Европе нас ждут и хотят нас там?
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
стесняюсь спросить....Хде Ющ, супружница и сама ликарня???
Апрель Ивановна• 21 февраля 2017
а я вообще не пойму жертв евромайдана!!! к чему пришли? опять к коррупционерам? только уже в бОльших размерах, да еще и коммунальные поднимают, житья нет!!! если бы хотели, то давно уже и восток отбили, и Крым!! Куда деньги для армии идут? вы видели этих солдат?
Вперед товарищи!!! Кто-то еще хочет в Европу)))))
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
гроши-на пасеке Юща))))
Верочка 100%• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ой, бегииите, сейчас вам напишут за суПсидию, за то что нехер в трешке жить, нехер вообще пенсионерам жить...
да, в трешке жить не*ер, если не можешь платить за нее. Пусть живут те, кто могут платить.
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
не купите в магазине, вы вообще отказываетесь от сыра всей семьей? или будете дальше по блату пробивать???

зы: такая же фигня с конфетами, рошен ну очень задавил рынок. реально найти что-то кроме рошена ’съедобное’ не так и просто. все подарки на работе НГ и другие сладости, усе рошен. а я бы авк что-то бы даже попробовала. Да они есть (другие) бесспорно, у меня рядом с работой конфетная фабрика местная, но это ж не то пальто.
Ну так давайте откажемя и соседей коллег отговорим, мож Пеця думать начнет))
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
а зачем вы в магазинам покупаете? Я беру сыр из Польши, Италии, еще наши фермеры делают натуральные уже сыры. Так то же сыр и цены адекватные.
Пока народ будет какашку покупать, до тех пор ее будут продавать, у нас же нет конкуренции в большом бизнесе, поэтому надо поддерживать малый.
вы знаете, я и подумать не могла что такааая!!! разница! всегда брали самый известный шостка, а это просто шлак на самом деле((( теперь лучше чуточку импортного, чем травить себя и детей.
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
давно понятно, что нас там не ждут. жаль только, что последствия нашего стремления в Европу рахлебывать еще долго(((
А мне было непонятно зачем ес взяли в союз Грецию и Румынию.
Даже эти страны там лишние. Куда там Украине)
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
есть такие...
Подмигашка• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
разве еще не стоит и не заглядывает?
стоИт, и заглядывает и даже близко не пытается выпрямить плечи.
И думаю, будет постоянно заглядывать Европе в рот, пока той Европы самой не станет.
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
яяяяя
Нас уже трое, кто еще отказался От конфет непродающейся фабрики))
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ

не будем покупать. может иногда кусочек импортного.
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
расквасить нос и застрелить- нечто разные вещи! а стрелять нужно именно этих , правителей наших!
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
гроши-на пасеке Юща))))
Так тогда вся Европа украинским медом должна быть завалена, или Ющ с супругой лес валить, где нибудь в Карпатах))
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
знакомый нам по блату принес кг сыра, который делают для наших кму и вр (свой завод)- слов нет одни матюки- все что продают простым смертным в магазинах это пластилин со вкусом сыра, решили семсоветом, что больше в магазине не купим это г. просто ноу коммент(((
Я могу вам дать контакты магазина, где продают нормальный сыр, сделанный по правильной технологии из своего сырья, правда козий, но там и цена будет соответствующей. И поверьте, простым смертным нормальные сыры тоже продают, прото они их не покупают, ибо дорого выходит. Во всем мире сыры, продающиеся в супермаркетах, производятся по ускоренной технологии в рамках дозволенного законом.
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
а зачем узнавать??? нашему народу лишь бы поскакать-это как развлекаловка, без обдумывания того, к чему это приведет. Вот и маємо що маємо!
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
есть такие...
Нас уже пятеро, кто с нами?))
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
а они не олицетворяют собой Украину?
по-моему тему о безвизе и Европе обсасывают только сторонники рф, всем остальным как-то нейтрально. Олицетворяют... по вашей логике тогда Моторолла олицетворяет собой россию. Все люди разные.
Майданщица• 21 февраля 2017
вот стоило ради этого просирать КРЫМ?
Верочка 100%• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Поскольку вы мне предлагали почитать учебник истории, давайте вспомним октябрький переворот или, если вам приятнее, революцию 17года. Что-то я не припомню, чтобы после нее было ’радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества.’
скачок полдразумевается не только вперед)) он может быть сделан в бездну, что и произошло в 1917-м (октябрь)
Подмигашка• 21 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
украинцы решили, самое главное, мы хотим в Европу, а Европа должна радоваться нашему хотению и по первому зову выполнять все пожелания.