АгатаХристя• 21 февраля 2017
Вы уже слышали? Привет из Европы)
ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
скачок полдразумевается не только вперед)) он может быть сделан в бездну, что и произошло в 1917-м (октябрь)
С этим не поспоришь.
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
по-моему тему о безвизе и Европе обсасывают только сторонники рф, всем остальным как-то нейтрально. Олицетворяют... по вашей логике тогда Моторолла олицетворяет собой россию. Все люди разные.
Стоп, а не с безвиза и ассоциации все начиналось?
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
наверное там где и я.....сижу в Украине, хожу на работу, только раньше доход моей семьи был 3000 баксов, а теперь 900 баксов
вот так и живем
Сочувствую, остается только радость от расчетов..
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
насколько я помню началось с того, что побили студентов.
Подмигашка• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
кроме РФ существуют на шарике и другие страны, да и интернет способствует мировому общению.
Сделайте вход по паспортам на советчицу, с проверкой идентикации
Брызжу ядом• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
а зачем вы в магазинам покупаете? Я беру сыр из Польши, Италии, еще наши фермеры делают натуральные уже сыры. Так то же сыр и цены адекватные.
Пока народ будет какашку покупать, до тех пор ее будут продавать, у нас же нет конкуренции в большом бизнесе, поэтому надо поддерживать малый.
Я тоже люблю сыры Италии. Особенно козьи сыры Сардинии. Нам привозят знакомые, себестоимость 29 евро/кг. В головке 1.8 - 2.5 кг. И это мягко говоря не сыр для салатика.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
вы о чем вообще? Вы хоть нить разговора перечитайте, прежде чем вклиниваться .
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Да, все это тоже было, кто ж спорит. Но главное отличие - был выбран некапиталистический путь развития страны. Напр. всеобщее образование - это дорогого стоит. И все остальое тоже.
И, как показала практика, этот путь был ошибочным, теперь догонять и догонять. А на предмет всеобщего образования, так и в капиталистическом мире это было.
Телефон Рубика• 21 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
наконец то тролли перестанут писать, что все эти нэгаразды нужно украинцам терпеть ради вступления в ЕС.
Ну и тарифы и пр, пр...
Вы разницу вступлением в ассоциацию о свободной торговле и между членством в ЕС понимаете? Нам никто и не предлагал стать членом ЕС.
Россия не может допустить что бы Украина вошла в зону свободной торговли с Европой. Зачем ей конкурентные мировые цены, когда у нас даром все можно вывезти. Тот же уголь, те же овощи.
Подмигашка• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
читаю, не переживайте.
Можете сейчас переключиться на мою личность, это так предсказуемо на советчице
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
радость только от того что пока єтого хватает.....ключевое слово пока
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
да все они понимают, просто под дурачков косят.
КоролеВешна• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А на вас?
На нас нет. Мы понимали, к чему все приведет, а вы до сих пор не понимаете. Об вас ноги вытирают по полной, а вы все себя ´великими´ мните...
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Опять студенты))))
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
читаю, не переживайте.
причем тут ваша личность? Вы о чем вообще?
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
я сильно извиняюсь- там кроме студентов так случайно ’мимо проходили’ дядьки бритоголовые лет под 40 в весовой категории ’качек’, на видео есть... или не то видео попалось? мы не знаем правды, не тешьте себя. пс: много лет назад один влиятельный знакомый говорил, что судьба украины решена на 30 лет вперед. НЕ НАМИ. се ля ви. нужно страну изнутри строить.
Дядьки бритоголовые потом от митингующих разбегались по Подолу и прятались в подвалах - имели удовольствие наблюдать.
Вот насчет изнутри строить полностью согласна, только без участия ’братского государства’, а то оно уже упомогалось всех насильно осчастливливать.
Подмигашка• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
тогда проехали и по теме
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
но и принесенный сыр быстро закончится.... Мораль: не видать нам больше сыра!))
Так и в политике... Кинули ’майдану’ сыр с начинкой из обещаний и... захлопнули ловушку...
это к чему? вы зомби? я говорю что плевать правительству на людей и детей с очень высокой горы. а сыр в подарок принесли) вам бы валерьяночки))))
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Опять студенты))))
ну, а шо делать, наша песня хороша, начинай сначала. Не важно кто там был, по Конституции народ это источник власти.
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Ну надо ж чем то происходящее оправдывать
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
На официальные источники я не сошлюсь, конечно, в новостях было и не раз и про слеты на Валааме с лозунгами Крымнаш, на Цензоре есть статейка на эту тему. Естественно, у меня нет оригиналов документов с личной подписью Путина.
На предмет менять шило на мыло, я с вами согласна, но давайте вспомним, как все начиналось. В ноябре, когда Янык отказался подписывать запланированную ассоциацию с ЕС, студенты вышли на акцию МИРНОГО протеста, которую начал расстреливать Беркут. Все аналитики говорили, что если бы Янык не перепугался(а может и не Янык, а его хозяева) студенты бы тихо-мирно разошлись. Вспомните Революцию на граните в 90м году, обошлось без кровопролития.
Вот потому что нет официальных источников это называется сплетни. А студенты - ну кто ж им доктор? Учиться нужно было а не по акциям шастать. Кто им дал право решать , кто их просил или уполномачивал за европу ручки тянуть? Нужна она нам? Лично мне нет. А Вам? Наивно думать что она нас чем-то одарит, скорее последнее отнимет. Но это выбор самих студентов и им нужно было быть готовыми к такому повороту событий хотя я думаю что их избиение было обычной запланированной провокацией.
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Так тогда вся Европа украинским медом должна быть завалена, или Ющ с супругой лес валить, где нибудь в Карпатах))
его мед в европе и азии, у нас банка 500грн, там 500 евро
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
стоИт, и заглядывает и даже близко не пытается выпрямить плечи.
И думаю, будет постоянно заглядывать Европе в рот, пока той Европы самой не станет.
перспектива не радует, но близка к истине...
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
констатация факта всего лишь.
ТихоЯ• 21 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
через 10 лет ЕС уже не будет
100 відсотків. І не настільки вона нам потрібна, як це може здаватися.
Менее Более• 21 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Поражаюсь вашей наивности.
Как россия может влиять на вход Украины в зону свободной торговли с Европой? Украина ведь из себя выпрыгивает ради этой ассоциации, все пытается доказать что достойна. При чем тут россия?
И вообще - вы цены в европе видели? с чего вы взяли что в Украине после вступления в ассоциацию будут дешевые цены?
Для ЕС - украина интересна только как рынок сбыта товаров из ЕС.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
расквасить нос и застрелить- нечто разные вещи! а стрелять нужно именно этих , правителей наших!
та вы шо!!!
там нЭприкосновЭнность!!! А вот по простым людям можно...
Подмигашка• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
о каких 500 евро вы речь ведете или вы в ценах не ориентируетесь?
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
ну, по легенде они вышли за ассоциацию, а ассоциацию это всего лишь торговля. Все остальное уже ваши фантазии.