Гладиолус• 19 февраля 2017

Вот зачем так делаю люди?

У меня свои волосы довольно густые и немного вьются и уже отросли прилично формы нет никакой. Вчера пришла к мастеру на стрижку (каре) так длина уже приличная была, то и срезали много и убрали излишний объём филировкой, понятное дело на полу много волос и каждая проходящая или заглядывающая дама считала просто необходимостью сказать "ого, сколько волос, что ты делаешь с человеком, если меня состричь волос будет меньше И так далее и это на протяжении почти полутора часов. Мастер пыталась их вежливо отшить, но под конец стрижки мне хотелось встать оттуда и бежать как есть.
Салон не большой 3комнаты у девочек несколько клиенток сидели и пара ждали я так поняла знакомые или старые клиенты (по разговору).
В итоге стрижка хорошая, но нервы подпорчены.
Сметчица• 19 февраля 2017
Я такое пропускаю мимо ушей.
Пасти Ла• 19 февраля 2017
Завидуют, не обращайте внимания.
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ох, так бывает, я вас понимаю, ПОЭТОМУ ХОРОШО КОГДА МАСТЕр понимает что это его рабочая зона и умеет отшивать, еще хорошо, когда женский и мужской зал отдельно и все такое
вам нужно таким отвечать резко , если вас это смущает или просто смеяться над собой и ними
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2017
Вобше не ясно в чем проблема?????
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вобше не ясно в чем проблема?????
Вы тоже так делаете?
Скомуниздила• 19 февраля 2017
Автор прибедняется - типа самооценку повышает.
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Поначалу так и было, мило улыбалась, после уже начало выводить. Даже если мастер хороший, но все равно небольшое волнение есть как в итоге получится, а тут ещё такое в уши
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Вы тоже так делаете?
Да как так? Из за чего кипиш?
Akkua10• 19 февраля 2017
Забить на всё! Вы красотка и это главное
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
В смысле? Я под анонимом поделилась своей историей, при чем тут самооценка?
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Да как так? Из за чего кипиш?
Ходите и причитаете что с кого то слишком (как вам кажется) много волос состригли или выбрали не красивый лак И так далее?
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
сейчас хожу к такому мастеру, но скоро перестану, вот по такой же примерно причине, ПРОХОДНОЙ ДВОР, контингент быдловат, то массажист какой то старый подсаживается и давай замораживать, а я при этом как елка с фольгой на голове, то еще что то.. жуть, в общем
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Тю блин. Увидели много волос -удивились и все. Что тут аж такого? Прям там лично Вы им сильно нужны.
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Тут вы правы, салон не из дорогих, средняя ценовая категория.
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну увидели и молчите, зачем об этом всех оповещать и при этом чуть ли не сочувствовать клиенту?
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Да люди просто удивились и все. Какое сочувствие. Тю. Не ходите по салонам раз Вы такая нежная.
Смешнюча• 19 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Вы тоже так делаете?
я просто не обращаю внимания - это в лучшем случае, а в худшем - отшиваю так, что больше ко мне и моим состриженным волосам не полезут, я в отличие от мастера не на работе. Посоветовала бы комментаторшам собрать себе мои обстриженные волосы с полу и нарастить, продам недорого)) раз их это так заботит
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Не сообразила предложить им продать на наращивание
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Это не я нежная, а люди с отсутствием чувства такта
Персонаж Аноним• 19 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
А представляете, что в одном классе с вашим ребёнком учатся, или будут учиться разные детки,и у некоторых будут вот такие родители . И вот такое сплошь и рядом...
А тут в парикмахерскую пошли на 1,5 часа.
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я говорю о взрослых людях, а не о детях. Показывать своё невежество зачем?
ОдинРазНадетое• 19 февраля 2017
Похожий случай был на прошлой неделе на работе. Работаем с открытой дверью, поэтому мне было видно как уборщица в коридоре стены мыла. Ни одна женщина не прошла мимо молча, все пытались пошутить или просто спрашивали ’что, заставили стены мыть?’. Удивляюсь её терпению... думала это закончится ведром на чьей-то голове.. а нет, пронесло.
автор Гладиолус • 19 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
))) выдержка и воспитание есть и не зависит от статуса и занимаемой должности
Персонаж Аноним• 19 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Я говорю, в каком коллективе приходится растить наших детей. Все взрослые вырастают из деток.