Робот Вертер• 21 февраля 2017
Где на ин.сайтах можно сейчас дешевле купить красивые регланы на девочку 5 лет?
Дешевле 100 грн
Мая твая не панимать• 21 февраля 2017
На ин сайтах сейчас распродажи от 100 грн и выше. И вряд ли найдете ходовой размер. И ждать.
Посмотрите здесь в продавалке. Часто из наличия продают по более интересной цене, чем на ин сайтах.
Благоуханочка• 21 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
на чилдрене были совсем недавно по 2 дол, и симпатичные, и размеров валом
Я супер-пупер• 21 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Только часто забывют сказать, что еще плюс доллар за вес. Итого реглан выходит минимум 100грн.
По 2 доллара редко на чилдрене красивые и практичные. Обычно это остаются белые только в ходовом размере.
Обычная цена все-таки от 3-4 долларом без веса, а это от 120грн.
Поэтому автор, поддерживаю первый пост. Смотрети в продавалке, там сейчас интереснее цены есть. Я вот летний ассортимент смотрела, много есть выгодного
Непогодка• 21 февраля 2017
1) H&M по 2.99 дол. Если купитьс со скидкой выйдут меньше 100 грн. Я месяц назад заказывала у девочки НМ под -30%.
2) Джордж. Сейчас -20% и есть Акция 2 вещи за 6 фунтов . Если купить 2 набора регланов по 2 штуки в каждом, выйдет меньше чем по 100 грн
3) На Волмарте иногда бывают очень хорошие скидки
4) Чилдрен
Мая твая не панимать• 21 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Я на Чилдрен вообще уже не захожу. Трикотаж у них слабоват. Так же как и у Крейзи. Уж лучше потратить на 20 грн больше и купить не убиваемый Джордж.
С.В.Е.Т.А.1973• 21 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
4) Чилдрен
Дайте в личку посредника на НМ, пожалуйста
Ответ дляМая твая не панимать
cогласна 100%
попробовала раз-больше не хочу. на али можно найти качественнее, и без веса,и дешевле выходит)
Ответ дляМая твая не панимать
На счет Джорджа Вы правы. Есть у дочки простенькие регланы, сначала были для садика, теперь дома носит. Некоторые уже три года носит, рукав короткий, пятнышки есть, но целые, не вытянутые, не рваные. Красота
Хачапууури• 21 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
не знаю мені крейзі дуже подобається, реглани не вбиваються, шви на місці і не розтягуються