всемВсёИмного• Изменено сегодня в 12:13

Вот такое на алике продают

Может, купить и куклу вуду сделать?😈
Ку-кусик• сегодня в 12:13
Лучше Путина купите
автор всемВсёИмного • сегодня в 12:14
Ответ дляКу-кусик
Лучше Путина купите
Не видела Путина, найду, возьму двоих
Замулена ріка• сегодня в 12:14
А путіна не хочете?
Бо як тільки він з орками залишить в спокої Україну, зєлю ми з легкістю замінимо на когось іншого
Меряю линейкой• сегодня в 12:14
Та ну, он столько не стоит. Если будет распродажа - 95%, тогда можно брать
Єдина Країна• сегодня в 12:14
Ответ длявсемВсёИмного
Не видела Путина, найду, возьму двоих
Замовляйте!
Оплачу 4/5 ВР і весь кремль
Єдина Країна• сегодня в 12:15
Ответ дляМеряю линейкой
Ну! Хоча б 73
Стрекозей• сегодня в 12:15
Не, ну я понимаю всё, но зачем тратить такие деньги, обогащая стратегического партнёра врага?
Меряю линейкой• сегодня в 12:16
Ответ дляЄдина Країна
Ну! Хоча б 73
Прикол поняла, но больше 100 грн он не стоит!
Мамкиня доця• сегодня в 12:17
Может Вам ритуал лучше сделать на достойного человека у власти. Ок, этого не будет. Есть достойный кандидат?
Тро Нью-Йорку• сегодня в 12:19
Удалено администрацией...
ЖонДуан• сегодня в 12:23
Больной народ, во всем видят вину только Зеленского, мозгов вообще нет, пуйло и его народ вообще не при чем?, может вы ещё с дружеским народом, любить раша народ будете?, как Зеленского свергните?
Тро Нью-Йорку• сегодня в 12:21
Ответ дляЖонДуан
Так рашиські боти щодня над цим працюють, а недалекі як вівці їм підбекують, бо мізків власних не мають
Соображалочка• сегодня в 12:24
Ответ длявсемВсёИмного
Не видела Путина, найду, возьму двоих
И себя не забудьте!
Небоброїдка• сегодня в 12:25
Думаете убрать зелю и пуйло отдаст наши земли и перестанет лезть дальше?
КротоТо• сегодня в 12:27
Ответ дляЗамулена ріка
А путіна не хочете?
Ага, у нас же выбор такой к корыту в очереди стоит, один краше другого.
Соображалочка• сегодня в 12:28
Ответ дляКротоТо
Янык ждет(леГитивный), Медведчук, Гончаренко
Благоуханочка• сегодня в 12:29
Нет куда деньги деть?
Благоуханочка• сегодня в 12:29
Ответ дляЗамулена ріка
А путіна не хочете?
Правда?
Благоуханочка• сегодня в 12:29
Ответ дляМеряю линейкой
Больше 50 даже
Благоуханочка• сегодня в 12:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
Як не мають? 2019 рік показав що «мають»
Замулена ріка• сегодня в 12:35
Ответ дляБлагоуханочка
Правда?
Прикинь! Правда!
БезникаяЯ• сегодня в 12:40
Ответ дляСтрекозей
А шо такова, купить у китайців, китйці насиплять всяких плат/контролерів росіянам, а ті наклепають чергових дронів. Головне, що свою злість випустить, тільки не в те русло.
БезникаяЯ• сегодня в 12:41
Ответ дляТро Нью-Йорку
Людям ніби очі заліпило, думають, якщо не стане Зеленського, то війна тут ж припниться, відзразу бомби перестануть кидати і територіїї віджимати. Спочатку виберуть, а потім кукли вуду купують.
Перемелица• сегодня в 12:41
Вбиває пуйло, а смерті в першу чергу бажаєте чомусь саме Зе.
Логіка залізна.
Амбасадор щастя• сегодня в 12:45
На любителя, мне персонажи которые у власти стран вообще не интересны, даже если купить, это не прекратит войну, да и оберегом не станет, финансы выкинуты на абы було
ХикориДикори• сегодня в 12:50
Ответ дляНебоброїдка
Думаю, автор болотная вата и провокатор.
Но здесь очень отзывчивая аудитория и очень близорукие модераторы
Усатая полосатая• сегодня в 12:51
фу б@я
Благоуханочка• сегодня в 12:53
Ответ дляЗамулена ріка
Прикинь! Правда!
З легкістю змінемо? Та ви шо
Благоуханочка• сегодня в 12:53
Ответ дляБезникаяЯ
Справа не в цьому
Статус Ква• сегодня в 12:56
Ответ дляЗамулена ріка
А путіна не хочете?
Удалено администрацией...