ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2017
Боимся покупать дом в Днепре из-за ситуации в стране, что дальше будет?
Давно хотим купить загородный дом, деньги имеются, цены сейчас упали. Но я боюсь как бы до Днепра не дошла война. Я не параноик и постоянно об этом не думаю, но где-то в подсознании всегда сидит мысль о том, что если возникнет угроза, то собрать монатки в чемодан и бежать. А дом с собой не заберешь. А с другой стороны, так всю жизнь можно откладывать на потом, а плохого так и не случится. А у нас сын растет 2 года, хочется, чтоб на выходные летом по травке бегал, басейн надуть, чтоб хлюпался, свежий воздух, ближе к природе. Но из-за моего страха я от этого отказываюсь.
Баррикадница• 21 февраля 2017
и что?мои дети вообще в войне растут,мне-то что делать?а по теме-никуда война не дойдет,покупайте.
бибизяна• 21 февраля 2017
где цены упали? на дома цены стоят.
Я с Днепра, не будет тут войны, мыслите шире
ТыЧиНеТЫ
• 21 февраля 2017
Ответ длябибизяна
где цены упали? на дома цены стоят.
Цены в долларах упали.
Подставка для припева• 21 февраля 2017
я мыслила узко и недвижимость после долгих терзаний приобрела НЕ в Днепре. Не жалею, сплю спокойно.
Подставка для припева• 21 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
уже потихоньку ’доходят’)))) только не к городам.
в смысле?)
бриллиантик нецелованный• 21 февраля 2017
Так вы сейчас с монатками убегите , подальше , туда , где на ваш взгляд , войны не будет . Там и прикупите себе домик с зелёной травкой
Подставка для припева• 21 февраля 2017
автор, я не собираюсь кого то пугать, но у меня интуиция очень хорошая и в Днепре покупать категорически ничего не захотела, но это я). Моя жизнь и мой выбор)
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2017
Ответ длябибизяна
на дома не упали
Упали. В гривнах те же цены, в долларах соответственно упали
Чеширская кошечка• 21 февраля 2017
очень Вас понимаю. Хоть мы и в Киеве. и дом уже есть - нужно только сделать ремонт и купить мебель, и деньги в принципе уже на все это есть...Но...большое НО...тоже боюсь, что может быть война либо большая ж....и уже дилема - вкладывать ли 30 тыс долл в дом или пусть пока лежат - если что, можно хотя бы в Польшу выехать. на первое время хватит....
Подставка для припева• 21 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
в вашем случае лучше переждать)) Цены взвинчены, а ремонт... через пару лет сделаете когда все устаканется
Пищалка• 21 февраля 2017
Мы в Харькове поэтому квартиру не расширяем. Деньги есть, чтобы продать нашу двушку и купить трешку в элитном новострое. А желания вбухать все, что зарабатывали адским трудом, а потом оставить это крошке Пу, нет. Сидим в двушке и пытаемся пройти по программе в Канаду.
Ответ дляПодставка для припева
А я больше нигде не хочу жить, кроме Днепра, категорически.И интуиция моя меня тоже не подводит.
Подставка для припева• 21 февраля 2017
Ответ дляtygress
кхм. Я всю жизнь там хотела жить, а перед Майданом резко перехотела)). И гривны в доллары во время перевела. И не купила когда цены вверх полезли квартиру за 38, она сейчас 28 стоит)))). С Днепром все в порядке будет при любом раскладе, его не разгромят 100%
Хотя может еще дело в том что это город мне уже не столь важен, я за это время Днепр переросла). Грязный, холодный, железно-бетонный, все эти выхлопы газа... минимум парковой зоны. Не мое уже).
Ответ дляПодставка для припева
Каждому свое - не люблю Киев, шумный, грязный и полно приезжих, Харьков не впечатлил. Своя рубашка ближе к телу. )))
Федорино Горе• 21 февраля 2017
Мы тоже не хотим покупать жилье в Днепре, уже одна квартира стоит в зоне АТО, пока в стране порядка не будет, ну его. Рисковать лишний раз не хочется.
Подставка для припева• 21 февраля 2017
автор, вы должны делать выбор сами. Я даже к видящим обращалась, с вопросом брать сейчас или подождать, сказали брать!! Это когда квартиры уже взлетали еще выше в ценах. Я не решилась, тем более что 8 тыс. у.е. нужно было брать в кредит, а по итогу купила квартиру через время спокойно и еще с торгом)). Слушайте себя, ваша интуиция лучшая гадалка!
Отжигающая• 21 февраля 2017
Думаю, войны не будет, но Украины тоже. Распадется на части. Тут уж смотрите, куда Вы хотите, если Польшу, Румынию, то езжайте на ЗУ, если в Россию, то в ВУ. Центральная Украина, может, и останется, как буфер между Россией и Западом. ИМХО.
Подставка для припева• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
ох, вот об этом я и печалюсь(
Подставка для припева• 21 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
вы прям мысли мои прочитали))
Ответ дляОтжигающая
Чухня все это
Тушь для2го класса• 21 февраля 2017
А вы уже сделали обрезание?
Если да, то покупайте что хотите в Йерусалиме-на-Днепре, и ни о чем не беспокойтесь!
Ваш Абрам.