Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2017
Які аромати Ви для себе обрали на весну ???
Які аромати Ви для себе обрали на весну ??? Порадьте будь ласка хочеться легкого,квіткового аромата.Дякую.
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
У меня весна- это Шанель 19. Ищу ’старые версии’
скажіть будь ласка а він стійкий ???
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
скажіть будь ласка а він стійкий ???
он на любителя
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
увы нет возможности ,а так много очень нравится
наприклад ??? можна ж взяти на роспив
Неугомонная• 21 февраля 2017
Я очень хочу creed virgin aqua - давняя моя хотелка и нравится том форд мандарин. Муж сказала что купит на 8 марта или тот или тот аромат. Так что думаю пока. Мандарин очень актуален на весну-лето, но крид это моя любовь)
Семенна Семеныч• 21 февраля 2017
Комплимернарные , шлейфовые мои любимые рекоменую Estee Lauder Modern Muse и
Cartier Baiser Vole
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
такий ???
Неугомонная• 21 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
такий ???
да, этот аромат просто божественный для меня, правда сладкий, боюсь, что будет слишком приторным в жаркое время года. но по стойкости просто супер, как-то пшикнула в Брокарде на запястье и попала на свитер. запах ощущался четко 2 дня а затем только начал пропадать.
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
дякую
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Cartier Baiser Vole
дякую
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
дякую
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2017
Ответ для@Karolinka@
Ангел Шлессер купила. Нравится
дякую
ЦыбаФу• 21 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
наприклад ??? можна ж взяти на роспив
а что мне даст 2-3 мл-это дорого очень.Хочу может рефан или рени
Робот Вертер• 25 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Вы пользовались Мандарином? Он очень специфический, не такой как в бутылке и на блоттере совсем. Не рискуйте, если не брали отливант для разноса.
Крид есть Крид))) Королевские парфюмы))