Залатавая• 22 февраля 2017

Ревность к бывшему, оставленному мужу

У кого было такое?
Я ушла от мужа, развелась два года назад. Он не хотел, после развода искал со мной встреч, пытался наладить, скучал, писал, звонил..меня как отрезало. Да и до сих пор...если представлю близость с ним - мне противно, не хочу его не люблю. Знала, что он до сих пор один. А вот сегодня что-то навеяло, зашла на его страницу вк и увидела новую аватарку , установленную 14го февраля, где он с девушкой дурачится...он никогда не выставляет просто картинки, я реально понимаю, что у него теперь есть отношения. Я не ожидала такой своей реакции..мне было ужасно неприятно осознать и видеть, что у него кто-то появился. К слову, у меня не появились стабильные отношения в течении двух лет после развода, да и по мужу я не скучаю. Почему так? Интересно, восприняла бы я эту новость также негативно, будь я в отношениях сейчас? Или это потому, что у него сложилось быстрее, чем у меня? Что происходит в моей голове?
Аноним Секретарь• 22 февраля 2017
да это просто эгоизм Ваш. и все. вы же сами инициировали. оставьте его. пусть он будет счастлив

автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я его и не трогаю, вообще не общаюсь с ним. И плохого не желаю ему. да и вопрос не о нем, а обо мне, почему я так среагировала. А эгоизм здесь в чем проявляется? что он более достоин любви, чем я?
Анчо Ус• 22 февраля 2017
Скорее всего вас задело, что у него новые отношения. А вы такая хорошая, одна.
из желе я• 22 февраля 2017
Если бы у Вас были отношения , то вам бы было все равно , а так это ЖАБА
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
спасибо за ответ. Я стараюсь понять, что со мной. Жаба так жаба)
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
хотя с другой стороны, я уверена, что есть женщины, которые и в новых отношениях могли бы среагировать также на изменения в личной жизни своего бывшего.
ledial• 22 февраля 2017
Вы собственница,тяжело расставаться со своим.Успокойтесь и пожелайте ему счастья.
КапитанльнаЯ• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
автор, может зависть что он в отношениях а у вас не клеится? и какая то чисто женская эмоция? чувство собственницы?
из желе я• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Желаю Вам скорее встретить своего мужчину , окунуться в любовь .И перестаньте ходить в гости на его страничку , вычеркните ...

Пушка заряжённая• 22 февраля 2017
чувство собственности)
Фрекен бок• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Эгоизм и собственничество.. как же, он же должен по мне скучать и страдать, а тут взял и отношения завел, как мог. Примерно так
из желе я• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Я , думаю , если только не счастливы
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляledial
я желаю, и никогда плохого о нем не говорила и не думала зло) а вот то, что тяжело расставаться с тем осознанием, что он меня забыл, не тоскует..возможно даже это меня грело...
Фрекен бок• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Я только хотела это же написать о Вас) Вы бы так среагировали не взирая на то, есть ли у Вас кто то
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
скорее всего)) но не хочу рождать в себе такую бяку(
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
да, в принципе, не хожу. Что-то стукнуло)) а за пожелания спасибо!)
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
это нормально или не очень?)
Фрекен бок• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Ну оно уже есть.. работайте с этим
Фрекен бок• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
это нормально или не очень?)
Это то нормально где то, относительно того, что я выше писала, но нехорошо. Это нужно бороть

автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
как бороть? для меня это полная неожиданность! если бы это он ушел и я тосковала по нему, я бы поняла. а тут вдруг такие эмоции
Фрекен бок• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Чувство собственности и ’тешинье’ своего самолюбия. Как бороть? Если оно Вам и правда нужно, то гуглите и читайте
Алгонавт• 22 февраля 2017
Эгоизм !!! Я своего любовника отшила из-за его через мерного эгоизма ! Задушил во мне все чувства ! А теперь вымаливает , хотя бы друзьями остаться ! Только зачем мне его дружба ?!
Не против• 22 февраля 2017
Сам не гам и другому не дам- это про вас, оставьте человека в покое, иожет он заслужил свое счастье
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляНе против
а я что, его мучаю или преследую, мешаю его счастью?))
автор Залатавая • 22 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
я Вас услышала, только это не про мою историю. Его чувства я не душила и дружить с ним не хочу