дамаБезСобачки• 22 февраля 2017
Прививка АКДС
Сегодня сыну сделали прививку АКДС на ножку и врач сказала что будет болит и сейчас болит нога у сына , даю нурофен, Он ходит и хромает и не хочет ходит. Кто нибудь делал эту прививку когда пройдёт боль ? Сыну 3,5
дамаБезСобачки
• 22 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вакцина индия?
Я даже не знаю , Не спрашивала почему то,
куркулиха• 22 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Отчаянная вы мама, однако)
Я не на долго• 22 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Зато подписала ИНФОРМИРОВАННОЕ согласие.
Серьезная баба• 22 февраля 2017
Траумель, очень хорошо помог,снимает боль,мажте место укола,совет нашего врача.Мы не сами придумали,сыну легче стало,а то на ножку не становился
у подруги малой в 1,6 года сделали. к вечеру на ногу стать не могла. поднялась тепература. всю ночь дежурили возле нее. давали противоаллергенное и от температуры. на второй день легче, по чуть-чуть начала ходить, но температура еще раз поднималась.
я отказалась от этой прививки, так как врач предупредил, что плохо переносится.
Редисочка• 22 февраля 2017
Индия стопудов,мы осенью сделали так промучались с ножкой сутки.Просто давала нурофен.
Вообще не факт• 22 февраля 2017
если индия будет, то не идите в след раз.
фенистил помогает мазать и нам как-то пить назначали, но ни разу не пркупала.
выздоравления быстрого