ПироженкА• 22 февраля 2017
Крепатура, спасите меня!
после нескольких лет перерыва дошла я до спортзала вчера, но сегодня мне уже все болит, как облегчить?
Директриссимо• 22 февраля 2017
Трішки поробіть втрав, щоб розігнати молочну кислоту в м´язах допомагає 100%
Редиска Я• 22 февраля 2017
Надо завтра идти на тренировку,будет тяжело сначала,к концу тренировки крепатуры такой уже не будет.
Dietolog_Kiev• 22 февраля 2017
Постстретчинг делайте в следующий раз.
А пока ванна, вода, самомассаж, движение.
Тектоническая расческа.• 22 февраля 2017
Потерпите недельки две так будет. Если совсем не в терпеж, обезбаливающее выпейте.
Незнакомлюся• 23 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Обезбаливающее? Вы серьезно?
Жена миллионера• 23 февраля 2017
Я в прошлую пятницу первый раз в зал пошла. В смуботу утром муж меня с кровати на руках в туалет сниал( реально пошевелиться не могла. Чуть помогла горячая ванна, потом немножечто размялась - крепатура стала терпимой. Вчера уже третий раз в в зале, а крепатура чувтсвуется до сих пор, правда уже совсем легкая и скорее приятная)))
автор, не переживайте, через недельку все пройдет и будет еще лучше. А пока горячая ванна и немножко легеньких упражнений что бы мышцы разогреть, только так.
Fancy Love• 24 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Молочная кислота в мышцах не задерживается, а выводится очень быстро. Крепатура не от этого.