ЖонДуан• 23 февраля 2017
а вы по утрам провожаете старших деток и мужей
Старшей 9 лет младшему 2 года,утром ее встаю или оч редко,муж сам бутеры..завтра к а у вас?
Путающаяся• 23 февраля 2017
Мама сидя в декрете с младшей всегда провожала меня и папу. И даже когда все выросли. Потом я сама говорила - не вставай, мы не маленькие. Но как то это уже традиция
Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2017
Ответ дляFerre
Творог со сметаной
Каша овсяная бананом
Омлет
Сырники
Но не бутерброды химической колбасой!
Каша овсяная бананом
Омлет
Сырники
Но не бутерброды химической колбасой!
А кто здесь писал о химической колбасе? Это вполне может быть домашняя буженина или адыгейский сыр.
Творог со сметаной требует готовки?
Омлет - высокая кухня, муж или ребенок не в состоянии с этим справиться?
Кашу любую варит мультиварка с отложенной программой.
Творог со сметаной требует готовки?
Ответ дляFerre
вы себе тайну откройте
Ветчина химическая
Сыр тоже( сомневаюсь что вы едите итальянский сыр на завтрак за 500грн за 1кг)
Вы едите одну химию утром
Зелень сейчас тоже не совсем натуральная
Куда лучше овсянка на воде чем этот отстой что вы едите
Фу
Ветчина химическая
Вы едите одну химию утром
Фу
Зачем итальянский? Едим немецкий по 190 -240 грн. - вполне доступно. Как и фермерские сулугуни, адыгейские и другие мягкие сыры.
Все мясо - домашнего приготовления.
Овсянка мешает усваивания кальция, Вы в курсе? Каждый день ее едите?
Все мясо - домашнего приготовления.
Ответ дляoksanav
Обязательно. Это семейный ритуал, я люблю свою семью и мне в радость заботиться о них. Кроме того, утренний чмок в щечку и пожелания хорошего дня перед выходом заряжает позитивом и хорошим настроением на целый день.
Исключения были тольео когда болела и лежала с высокой температурой.
Да, у нас тоже чмок и пожелания заряжают позитивом мужа и меня... когда он одетый перед уходом на работу заходит в спальню поцеловать меня:)
Ответ дляФрекенБок
Непонятен просто ваш шок и вмех по своих мерках))
Сейчас уже люди начинають больше думать о своем здоровье и красоте.
Здоровье и красота - это выбрать для себя оптимальный режим сна, питания и физических нагрузок. Для СЕБЯ оптимальный, а не как тети с форума сказали. Для меня самое вредное и нездоровое, что может быть, - это утренний недосып и плотная еда до 11 часов утра.
Кошка Мурка• 23 февраля 2017
Я не встаю и никогда не вставала
Старшей 17, завтракает сама, мужу судок на работу собираю с вечера.
Утром ест сырые яйца, бутер с сыром, творог....
Очень благодарна, что не говорит как первый муж - ты должна провожать мужа на работу... особенно если учесть, что я почти каждый день работаю и ложусь в 3-4 ночи и мелкий, ему год, спит плохо
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляFerre
Творог со сметаной
Каша овсяная бананом
Омлет
Сырники
Но не бутерброды химической колбасой!
Каша овсяная бананом
Омлет
Сырники
Но не бутерброды химической колбасой!
Я бы ваши завтраки не ела, а бутеброды бывают и не с колбасой
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2017
У меня идеальный муж)
Двое детей: 9 и 4 года. Я на 8 месяце. Старшего сына поднимает муж, готовит ему нехитрый завтрак или дает что-то из оставшегося ужина. Сам только пьет чай. Сын собран с вечера: одежду готовлю я, портфель собирает сам. Муж везет старшего в школу.
Я встаю вместе с младшим, он ходит в частный сад на 10.
На выходных забирает обоих детей на прогулку утром, чтобы я поспала
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляFerre
вы себе тайну откройте
Ветчина химическая
Вы едите одну химию утром
Фу
Ветчина химическая
Вы едите одну химию утром
Фу
Ваш творог туда же, из него и делают сыр.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2017
Ответ дляFerre
Творог со сметаной
Каша овсяная бананом
Омлет
Сырники
Но не бутерброды химической колбасой!
Каша овсяная бананом
Омлет
Сырники
Но не бутерброды химической колбасой!
Колбаса разная бывает. Я покупаю итальянскую вяленую 480грн.за кг.мы можем себе позволить и сыр хороший, тоже можем себе позволить.
Насчет завтрака, сын подросток и муж сами собираются, каша в мульте, сырнике тоже делаю и чай.
Иногда сынуля суп ест с утра с фрикадельками и бутик с сыром или яцо и бутики.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня идеальный муж)
Я думаю, трое детей
Схема сыра• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Мужа нет деток в школу бужу,кормлю иногда отвожу.10 и 6 лет
А кума моя с третьего класса даже не встает и не будит детей все сами -11 и 8,а мужа и никогда не провожала на работу не то что бы бутеры готовить...ей надо выспаться,как она говорит,там ребенок еще 5 лет младшый
и правильно она делает!
Michael s Girl• 23 февраля 2017
Ответ длямуха в кедах
В смысле - бездельница?)
А смайл, интересно, зачем поставили ? Вот реально не понимаю зачем ставят смайлы рядом с написанной гадостью. Хорошая бездельница! Одной воспитывать и финансово обеспечивать ребенка. А что, нужно вставать в 6 утра и любоваться спящим ребенком, иначе ты бездельница, раз можешь себе позволить спать до 10-ти? Надоели эти тупые стереотипы в головах людей. Вы, наверное, в пять встаете, хотя на работу утром рано Вам не нужно и при этом ложитесь часа в 2-3 ночи. А мужа нужно в срочном порядке найти, как же так - некому готовить рано утром и некому помогать одевать носки. Многие ведь считают что мужа еще и одеть надо, а то вдруг он не знает Где штаны с трусами лежат. И ничего что он взрослый самостоятельный человек - статус жены обязывает!
Нафаня Маня• 23 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А поделитесь опытом работающие мамы! Все успеваете и завтрак мужу и детей и себя собрать?
Повезло наверное, что мои не завтракают - муж и я не едим по утрам, а у ребенка в 9 часов завтрак в школе, причем вкусный.
Встаю в 6,00, моюсь, пью кофе. Собираю ребенку ланчбокс(бананы, мандарины, яблоки, печеньки, т.е не готовлю что-то), чай в термосе. Потом собираю себе и мужу обеды-как правило варю гарнир, мясное с вечера готово обычно, фрукты.
В 7 утра встают муж и дочка, дочке(1 класс) готовлю одежду в школу, глажу, если надо, все выкладываю на диван. Заодно себе готовлю одежду (каждый раз думаю -ну приготовь одежду с вечера, лентюх! но нет, каждый вечер думаю - лень, приготовлю все утром)))) Дочка сама одевается, я одеваюсь, покрикивая периодически (без покрикивания натянет колготки на одну ногу и сидит как засватаная))). Муж в это время моется, варит себе кофе, одевается. Причесываю дочку(волосы густые ниже попы, поэтому это не 1 минута). В 7,45 муж с дочкой выходят, он отвозит ее в школу. Я в 8 выхожу, муж меня забирает, едем на работу)))
Как то так))))
муха в кедах• 23 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
Рано встали, вам бы еще проспаться.
Чувство юмора атрофировалось или в принципе к вам не заглядывало?
Нафаня Маня• 23 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Дети не завтракают?
если и в школе и в саду есть завтрак, зачем завтракать?
Доставучая• 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Встаю утром,готовлю завтрак мужу паралельно какао ребенку(утром она не ест),их кормят в школе после 2-го урока.
Помогаю ей одеться и причесаться
Мужа проконтролировать ,что б чего не забыл
Отвозит он её в школу.Так как им по дороге
Помогаю ей одеться и причесаться
У вас хорошо кормят в школе?
У нас бутерброд и конфета на завтрак (
Киевская обл.
У нас бутерброд и конфета на завтрак (
Киевская обл.
Лапка• 23 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
В 9 лет ребенок должен и сам уметь собираться и чай с бутером сварганить))
В 9 лет ребенок не должен питаться чаем с бутером, а полноценно завтракать.
Лапка• 23 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А у работающих есть варианты? Подъем в 6-30, бужу детей, готовлю завтрак всем. Собираемся и вместе с детьми выходим, завожу их а школу, сама на работу.
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Прекрасный ритуал!!!
И нас также, если я сплю
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2017
Мне так нравится. когда пишут: я встаю готовлю завтрак, мне не сложно, я люблю свою семью!!! )))
Хочется открыть тайнУ: можно любить свою семью и без обязательных ежеутренних вставаний
Намакушка• 23 февраля 2017
Ответ дляDemyana
А 9 річного теж збирає чоловік?
Я 12-летнего собираю, т.к. вечером его практически на вижу (прихожу с работы не раньше 21:00). Поэтому 30 мин общения утром - уже плюс.
УлыбАчка• 23 февраля 2017
сплю с малым... дочь будит моя мама (с нами живет), она же ей можт и завтрак подогреть.. ей нужно вставать рано - капать глаза..поэтому паралельно и малую разбудит)) а дальше муж с дочкой сами - собрались и пошли.. в сторону школы и работы...
Детектор лжи• 23 февраля 2017
Встаю редко, когда веду среднюю в сад. Старшая 10 лет собирается сама, может приготовить овсянку сама и часто даже заплетает среднюю в садик, ну и себе конечно же. А так муж сам встает и собирает их. Я если получается - сплю, младшему пол года и ночью не всегда хороший сон, так что я дорожу каждой минуткой и муж прекрасно понимает.
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2017
У меня тоже дочь 9 лет и сыну 2. Я работающая мама, причем, частично на дому. Поэтому встаю рано, в 5-6, работаю, в тишине пью чай-кофе, готовлю завтрак мужу и дочке. Бутерброды кушаем ооочень редко, часто это сырники, оладьи, блины, омлеты. За 20 минут управляюсь:). Потом 2 варианта: или провожаю мужа и дочь и остаюсь дома с младшим, или собираюсь на работу и выходим втроем с мужем и дочкой в школу и на работу (приходит няня к сыну).
Когда сын только родился (это пару месяцев поначалу) я спала с ним, а муж собирал дочь. Ну, вернее я готовила одежду и завтрак накануне, чтобы ему только разогреть и проконтролировать одевание.
Люблю и забочусь о них с радостью. Зато уже получаю на выходных бонусы от мужа и сына - кофе в постель. Малыш тянет с такой гордостью мне чашку, а папа страхует. Для них я готова недоспать:)
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2017
Хм....Что же мне ответить? Провожаю ребенка в садик, потом себя на работу, муж у меня(Слава Богу) сам себя собирает и провожает))))