Секс-Бомба• 23 февраля 2017

мои плюшки к школьной ярмарке, фото

может не слишком художественно, но домашние и очень вкусные)
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
я не кладу столько масла, сокращаю его количество где-то вполовину.
а чтобы не приставали, добавляю ложку сметаны и ложку майонеза. соду гашу уксусом, чтобы пышные.
это мне так свекровь посоветовала. они так не настолько жирнючие делаются
Вы же знаете, что майонез нельзя греть?!

Коко На Страже• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
спасибо!
я, кстати, не образно сказала, что купила бы), я в школе работаю - покупаю на ярмарках), вот именно такого накупила бы домой), муж всегда смеется когда я возвращаюсь в дни ярмарки с работы с пакетом вкусняшек шутил, что мол вот жена хозяюшка) и на работе была и выпечки наготовила домашней он кстати, вот такие любит вкусняшки)) хочу купить такую сковородку-формочку для них не поделитесь проверенным рецептом?
автор Секс-Бомба • 23 февраля 2017
Ответ дляНата20
Я бы такие плюшки не носила, слишком вкусненько выглядят, САМИ БЫ СЪЕЛИ, а в школу можно обойтись и покупными орешками!!!! как они у Вас ещё до фоток дожили? Для нас осталось это тайной.
у нас все не фанаты сладкого, видимо, потому и не знаю, кто такие плюшки)
ребенок вообще сказал, не буду есть, а то на ярмарке ничего не захочу.
попробовали один на двоих и успокоились)
Директриссимо• 23 февраля 2017
автор дайте рецепт, пожалуйста, у меня в закромах лежит такая сковородка )) и я напеку
На привозе• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Блин, ну надо же было мне в эту темку зайти! Теперь и я таких печенек хочу Придётся доставать из закромов сковороду и рецепт искать)
автор Секс-Бомба • 23 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
http://wafelnica.ru/pechene-olimpijskij-mishka.htm... отсюда у меня рецепт. но свекровь посоветовала чуть изменить, чтобы не так жирно. я изменила, и мне больше нравится не с таким количеством сметаны.
Директриссимо• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
спасибо
буду пробовать )