В кого тако було• вчера в 19:12
Что Зе собирается делать, как думаете?
В отставку он может подать, Если баллистики у нас как не было, так и нет, и нет защиты от рашистской баллистики?
россия разбомбит все склады с продовольствием, и что тогда.
Мы не бомбим их склады с едой, да и у них очень много их, и россия большая, тогда как у нас все в зоне их досяжности.
Или что он может предпринять, как-то же нужно спасать ситуацию?
Наша взяла• вчера в 21:55
Ответ дляMary_40
И шо? Баллистика из ничего появится если он в отставку подаст?
они наивные верят, что кто-то другой сможет выгодно договориться с хуйлом.
Самоучка• вчера в 21:59
Ответ дляКидстаффовна
Автор, а с чего Вы решили, что он подаст в отставку?
Мечты, мечты, где ваша сладость?!
Мечты прошли, осталась гадость(((
Кусман Сиру• вчера в 22:16
Ответ дляMary_40
А кто мржет?
Не знаю, але потужнік здатний лише на провокації на кшталт указу про проведення параду на московії
Ламборджини• вчера в 22:37
Пока все не уничтожат, люди не начнут друг друга есть, пидары Вовки не остановятся. Та даже когда это начнется, будут и за этим наблюдать. Все идёт по плану, но мы не знаем что для нас приготовили
Ламборджини• вчера в 22:37
Ответ дляСтильна штучка
Я сегодня в ФБ прочитала и в шоке - разве такое возможно: что определенным людям сообщают, куда именно прилетит в Киеве, и соответственно эти люди могут уехать именно из того места, куда прилетит
Если это правда, то это не война, а какой-то договорняк
А есть ещё кто этого не понял?
Смайликівна• вчера в 22:42
Швец сказал что баллистику можно сбивать с старых самолётов, что обещала передать Польша, ракетами, что изготавливает Европа. Но что то наши уперлись в это Патриот и не ищут альтернативы .
Альфред Шнитке• вчера в 22:49
Ответ дляВ кого тако було
Я спрашиваю или может решить подать в отставку? Вы не прочли?
Он может тихо еще что то с-тьна ярдики
Альфред Шнитке• вчера в 22:50
Ответ дляMary_40
Вы нормальная??? Желать смерти человеку который вроде как ничего плохого не сделал, не путину.что мог сделал, выбрали его честно.
И чем он виноват? И что сделал бы кто то другой? Сдался бы?
Он , сделал диктатуру и не ушел с поста
Знову Я• вчера в 22:55
Ответ дляКусман Сиру
Или махать именем Бандеры под носом поляков. А перед этим и с россией подставы.
Альфред Шнитке• вчера в 22:55
Ответ дляCopy-Paste
И как это повлияет на войну ? Ну будет Стефанчук . Выборы пока обстреливают и оккупируют не назначат .
Думаете, если Зе подаст в отставку , путлер свернёт сво и настанет мир ? )))
Ему пора валить со своим кодлом
Есть хорошие примеры , уйти вовремя
Альфред Шнитке• вчера в 22:56
Ответ дляНаша взяла
Этот не может и не хочет
Т е хочет вечную войну
Знову Я• вчера в 22:58
Ответ дляНесу добро людям
на продуктов базаре в Одессе торгуют мужчины не понятно кто грузины или армяне со своими женами уже что началось великое переселение всех народов к нам к нам что грузия уже переезжает и армения расширяется за счет Украины а украинцы на кладбище все лежат что это вообще ??? зельман выполняет бредовый план расширения других стран
Вы не одесситка явно. Иначе бы знали, что там всегда нерусские торговали, сейчас, наоборот, намного меньше их.
Альфред Шнитке• вчера в 22:59
Ответ дляЗнову Я
И мозгов нет , ну возьми ты историка в штат , чтобы пояснил что такое УПА и кто такой Бендера
Прабабушка жива когда была , дивчат УПА воровало,
Знову Я• вчера в 23:04
Ответ дляРожева юбка
А почему не купит эти ракеты? Вроде Европа обещала продать.
Не продают эти твари
Из Кукуева я• вчера в 23:08
Бандеры 60 лет нет в живых, а кацапы жить до сих пор не могут спокойно! Во чувак был! Что вам кацапы, хуево до сих пор спиться и от УПА и от ОУН. Ебанутые вы создания блядь
Попельшка• вчера в 23:10
Ответ дляИз Кукуева я
Кацапы так боятся УПА и Бандеру,что аж напали
Из Кукуева я• вчера в 23:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Ему пора валить со своим кодлом
Есть хорошие примеры , уйти вовремя
Да, у хуйла прогулы уже на кладбище лет пять. Затрахал своих россиян подыманием с колен
Из Кукуева я• вчера в 23:14
Ответ дляПопельшка
А Янык так боялся, шо аж обосрался от иванофранковского куриного яйца. А вы его вернуть желаете. Не Витек сбитый зэк
Трохи злякана• вчера в 23:17
Заканчивать начатое, для чего собственно и влез на трон - уничтожить Украину и украинцев
Уже даже до зебанутых должно дойти, кроме придворных и тэцэкашников, но там руки уже по плечи в крови
Попельшка• вчера в 23:19
Ответ дляИз Кукуева я
Да пусть он хоть пауков боится до усирачки,главное,что народу при нём жилось по человечески
Из Кукуева я• вчера в 23:21
Ответ дляПопельшка
Вы наивны как три карбованца
Из Кукуева я• вчера в 23:23
Ответ дляТрохи злякана
Так хуйлу скажите хули он ждет, Константиновку ? Старый долбоеб крпмлевский еще не знает, что ждет его и Госдуму
СирОжино пирОжино• вчера в 23:38
Ответ дляCopy-Paste
Порох за 5 лет без полномасштабной не смог поставить на конвеер пво и баллистику . При полномасштабной это в принципе не реально, прилетит мгновенно .
велика війна почалася в 22....,до того 4 роки ми що робили? коли в 19 все вже було готово для виробництва свого ПВО?
і для розуміння- зразу тільки кошенята родяться, а вся складнв техніка проходить різні випробування не один рік,,готується документація і т.д...
все було майже готово,потрібно було тільки дозвіл на виробництво..,але дороги виявилися потрібніші,а,і найбільші в світі флагштоки.(скільки їх тоді було,9 шт?) (%D0%97%D0%A0%D0%9A)
Женщинас• сегодня в 00:37
Ответ дляНесу добро людям
сегодня слушала блогера наших погибло украинцев 7 миллионов а не 50 тысяч как жид проклятый говорит, а теперь еще у него будет зимний рывок - без отопления воды и света и без еды сколько еще можно угробить - утилизатор ебаный все идет по сценарию фильма потом съебется с концами и страны нету а потом окажется что все поделено и продано целыми городами вот зачем уничтожают население освобождение территории
Ото фантазии у рыфы, какие 7млн, вас из палаты как выпустили 🤦
Женщинас• сегодня в 00:41
Ответ дляНесу добро людям
я об этом мечтаю об этом молюсь каждый день каждую минуту каждую секунду когда эту мразь убьют, растерзают на куски ,за всех погибших украинцев, за семьи за детей за все, сколько угробить людей молодых красивых уложить в могилы ловить и убивать на улицах как животных , как это все больно осознавать и на это смотреть каждый день на его вонючее ебало жидовское путешествующее в своих целях гавкающее все время о потужности и мнимых победах , о кацапах тут речь не идет меня интересует только моя страна Украина ответка хуетка зачем это все продолжать
То есть рээфия во главе с х..уйлом нас уб..ивает, а мы сами виноваты? Вы чумки что то ватной дичи наевшись?
Женщинас• сегодня в 00:41
Ответ дляАннуитет
Господи та організуйте вже майдан хтось. Я не ходила жодного разу а зараз піду в перших рядах. Поти цього зеленого кодла
А выйти против рашакодла не хочешь?
Женщинас• сегодня в 00:45
Ответ дляНесу добро людям
я думаю что да ,хоть это и наивно его интересует вариант не захваченых земель Украины по грузинскому сценарию,. боже что го так грохнуло в далеке так сильно и такое эхо я в Одессе это во что то большое попали наверно , а зелупану надо не в отставку ему надо в тюрьму на пожизненно иду в коридор убежищь у нас нет там где я сплю сидя в кладовке ,стефанчука тоже не должно быть это все равно что зельман одно и тоже те же яйца только в профиль из под тишка как черт с мешка
Вата переживай за свое х..уйло бункерное на рыфу
Женщинас• сегодня в 00:49
Ответ дляЗнову Я
Бандера умер 70лет назад, а ссутса из за него до сих пор 🫣 красавчик