Плюшевая дыба• 23 февраля 2017
Компьютерная вышивка. где делают индивидуально?
И не по космической цене 10 грн за 1000 стежков.
Стопудова• 23 февраля 2017
не скажу за стоимость, никогда не задавалась таким вопросом, но напишу телефон. я делаю у этой девочки уже не первый год. все индивидуально. 067 235 22 33 инна. у нее свое ателье именно по компьютерной вышивке.
Плюшевая дыба
• 23 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
Не на Троещине часом? )))
Просто красавица• 23 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Где?
Ателье находится под Киевом но мы 2 раза в неделю ездим в Киев по заказы на масспошив.Вышивальная машинка JANOME MEMORY CRAFT 500E.Если интересно напишу свой мобильный.
Плюшевая дыба
• 23 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
Открываюсь. Но у меня картинка 400 тыс. стежков и 1 единица, вы такое берете?
Плюшевая дыба
• 23 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
Открылась )))
Плюшевая дыба
• 23 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
Блин, пяльцы маленькие(