tamillata• 24 февраля 2017

Скучно, все надоело, как уйти красиво? Те, кого раздражает tamillata, идут мимо

Что нужно сделать напоследок, чтобы оставить после себя, так сказать, красивый шлейф полезных советов, умных мыслей и добрых дел )))

Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Рольфа
спросят, кто к нему приходил и зачем, он наверняка ответит, что заходил к нему Штирлиц и просил снотворное... ))))

Вот так и я хочу. Мало ли, чего я там косячила раньше, запоминается ведь последняя фраза, тема, поступок. Что надо сделать для того, чтобы, вспоминая обо мне (а вы будете вспоминать в любом случае))), вы делали это незлым тихим словом )))) Как уйти красиво? Тихо и достойно покинуть советчицу, без привлечения лишнего внимания не предлагать, это не мой вариант, я хочу громко и с почестями )))) прошу проголосовать за самый лучший на ваш взгляд, вариант из опроса )))
Результат:
вже голосів: 1432
482 (33.66%) научить, как покупать Амазон любой заказ на любую сумму с фри шипом. Без прайма и без отмен.
214 (14.94%) раздарить на память все, что висит в продавалке, включая шарики ))))) пересылка за мой счет )))
192 (13.41%) свой вариант в комментах.
183 (12.78%) показать фигуру в купальнике. А четкому анонимному пацанчику персонально еще и в белье.
164 (11.45%) написать инструкцию по горловому минету, в деталях, для новичков )))
92 (6.42%) признаться, что я мужчина, азербайджанец, Бану и т.д., признаться во всем, что на меня повесят ))) Покаяться.
68 (4.75%) взять с собой на свингер-пати, приуроченное к открытию сезона )))
37 (2.58%) попросить прощения у всех, кого обидела, у каждого обиженного посредника что-нибудь заказать )))
Кирикова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
вот честно, наелась советчицы уже. Скучно. Да и рупь жалко ))))))))))
все в ваших руках, автор, пальчиком по мыше, все решаемо.
Gold_Fish• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
нет абсолютно здоровых людей к 40 годам. Хорошо выглядеть можно, если есть сила воли и деньги. Чтобы жить в полном достатке нужно иметь под боком питательного мужчину, на крайний случай приходящего, на самый крайний случай, не одного. В свое удовольствие жить легко, делайте то, что вам хочется, и все. К 40 годам дети подрастут, уйдут строить свою жизнь, и это будет не так трудно, как тогда, когда они маленькие. Не нервничать по пустякам тоже легко, меньше мыслей в голове, проще жить ))) Не обращать внимания на то, что о вас говорят, в принципе, тоже не трудно, но интересно же )))))))
А я почему-то верю, что существуют абсолютно здоровые люди этого возраста. Возможно, не в нашей стране. Хотя не считаю нашу страну плохой для жизни, люблю Украину. По поводу достойного мужчины, то его тоже нужно уметь привлечь, иметь достаточно женской энергии и соответствовать его уровню. А с этим у многих проблемы и этому девочек нужно учить еще в школе. Да только женщин, которые в этом разбираются и счастливы не так уж и много. От того их советы становятся еще ценнее.
Мне 40, а моему младшему ребенку 2 года. Так что до самостоятельной жизни моим 3 детям еще далеко.
На то, что обо мне говорят, внимания давно не обращаю.
Но вижу, что многие наши женщины не любят и не ценят себя, не счастливы в семейной жизни, живут бедно и болезненно воспинимают любую критику в свой адрес.
Им были бы полезны Ваши конструктивные советы в этом плане, нежели по заказам на Амазоне.
Вы можете изменить чью-то жизнь в позитивном плане.
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Я за первый варинт , мне Tom Ford Neroli Portofino
а вот это надо бы убрать, забыла про них )))))))))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
Доброе утро! Не уходите, пожалуйста!
Вы остроумная, честная, интересная! Вы пишите интригующие, захватывающие темы которые хочется читать и отвечать!
Оставайтесь, уверена Ваш потенциал ещё много чего вдохновляющего сообразит!
Хорошего дня
Хорошего дня!
Gold_Fish• 24 февраля 2017
Ответ дляКирикова
Да, популярность на СОВЕТЧИЦЕ, это так приятно и так интересно, стоит того, что бы за этим наблюдать:)))))))
Это скорее от скуки. Когда жизнь налажена, нет острой необходимости чего-то еще добиваться. А все прежние увлечения перестали приносить яркие эмоции. Советчица - это лишь временно, заполнить вакуум. До тех пор, пока Автор не найдет себе новое, вдохновляющее ее, увлечение в жизни.
Alenka77777• 24 февраля 2017
Я за азербайджанца))))))
Уходить не нужно...достаточно попасть красиво в бан на месяцок, отдохнуть и красиво вернуться)))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляКирикова
популярность на советчице не очень ценный трофей, потому что достигается легко. Даже очень легко. Достаточно писать без анонима и часто, это уже 90% популярности )))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляluda14
тут шопоголики одни
скорее, посредники ))))
luda14• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
скорее, посредники ))))
это шопоголики которые волею случая становятся посредниками
этот процесс постоянный. одни уходят- новые приходят
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляУкраиночкаUA
Вряд ли, вы меня переоцениваете как-то ))) я могу пошутить, подурачиться, потроллить, но менять чьи-то жизни? кого-то чему-о учить? ))) Нет, это не про меня ))) Абсолютно здоровых людей к 40 годам все-таки нет. Как минимум, зрение уже не то, сосуды, протрузии. Это то. что у каждого второго. Вы же знаете любимую шутку врачей, нет здоровых, есть недообследованные )))))
Бабка-ежика• 24 февраля 2017
Так, нас 10 человек обязательно на свингер пати!!!Это будет самое полезное)))
Надеюсь остальные 9 не мужики)))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляAlenka77777
Я за азербайджанца))))))
у меня только за февраль было 4 или 5 банов. на день, на три, на неделю )))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляluda14
я именно это и имела в виду.
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Надеюсь остальные 9 не мужики)))
а какая разница? )))) Все равно потом будете меняться )))) Открытие сезона в этом году 3-5 марта )))))))
Бутербродница• 24 февраля 2017
Автор покажите своё лицо
Бабка-ежика• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ого, так быстро, пошла думать)))
Бабка в тапках• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Зачем заходить в темы к тем, кого вы якобы не знаете, даже более того, в темы с предупреждением в заглавии, о ком тема, и к тому же отписываться в них? ))) Непременно нужно отметиться? Вот вопрос, на который мне никто никогда не ответит )))
Я вас не то, что якобы, а совсем не знаю. Не льсьтите себе. Захожу в любую тему на открытом ресурсе. По заглавию подумала вдруг кто счеты с жизнью решил всести. Ан нет, тут замес веселее. Мєсна клоунесса дуркует. Вон васечкина тоже громко уходила, тихонько вернулась, не жужжит особо. Запомните - вы никому не нужны. Без вас ресурс не загнется. Прийдется вернуться и выглядеть дурой. Так что не делайте громких предъяв. Вы никуда не собираетесь уходить. Минуты славы захотелось.
luda14• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я именно это и имела в виду.
Да и таких как Вы тоже было несколько, то приходят то уходят, Примерно за 6 лет несколько было. Тоже то уходили то банились. С другими нитками возвращались. ...Любая тема с их ником - топ. Каждому времени- свои развлечения
Все это было было
И часто вот так ктот о стоит акк, развлекает и развлекается, потом перегорает.
Gold_Fish• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
У Вас много энергии и свободного времени. Вы часто публикуете новые посты. Они, конечно, интересны... но чаще не несут какой-либо полезной информации, так убить время. А я имею ввиду то, что это время можно было потратить более продуктивно.
Мне, например, интересно узнать, какое у Вас образование и в какой семье Вы воспитывались, где работали до встречи со своим мужчиной. Какие ставили перед собой цели? Все ли их достигли?
Как именно Вы работали над собой, чтобы их достичь.
Я уверенна, что это все не было так уж легко и просто, как многие думают.
Такие реальные истории помогают людям изменить свою жизнь, вселяют уверенность и надежду на лучшее.
Я, например, очень люблю общаться с людьми, которые добились большего, чем я. У них можно многому научиться.
luda14• 24 февраля 2017
Ответ дляУкраиночкаUA
Убиванние времени бестолку - для некоторых- терапия, очень им это нужно. Абгрейт
Нарисовалось• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Какие блинчики могут быть, вы что, берегите фигуру.
С фигурой все в порядке. А вот вам было бы не скучно и дети сыты)))
Зефирная попка• 24 февраля 2017
жаль,что нельзя за 2 пункта проголосовать..
Изподтишка• 24 февраля 2017
Кто такая тамилата и с чем ее едят. Впервые слышу
Зефирная попка• 24 февраля 2017
зря уходите...людям надо ’встряски’.Даже,если они не согласны с вашим мнением - оно им надо.Они просто не хотят в этом признаться.Я в некоторых вопросах была с вами не согласна,может где-то вы были грубы,но...я всегда уважала мнение других,даже если оно расходится с моим. А Вас по любому было приятно читать!! Вы не уйдете. Скорее всего будет заходить и почитывать - это же интересно.
Ната Лия• 24 февраля 2017
ваш уход затянулся...главное во время остановится, как говорят:)
Зефирная попка• 24 февраля 2017
Ответ дляAlenka77777
Я за азербайджанца))))))
думаю,что это СИЛЬНАЯ женщина,которая скорее всего замужем за азербайджанца (я чуть за такого же мужчину не вышла замуж),поэтому и стиль разговора такой. она сильная!! Потому как сумела ’выжить’ в этих условия.Она будет возвращаться - это 100%
Зефирная попка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Хорошо. Про Амазон и минетную инструкцию тогда вычеркиваем ))))))
Молча это не красиво. Молча это как все.
как вычеркиваем!??!?!?!
а мне вот интересно
Петриківна• 24 февраля 2017
Вы зря уходите
Кирикова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Нет, не достаточно писать без анонима, я 90% пишу без анонима, но меня никто не знает. Просто вы создаете много тем, интересных или не очень, но много и часто и иногда очень личное и интимное описываете, люди любят ’с огоньком’ почитать и поругаться, вот и запомнились всем, но вы правы, это просто делать.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2017
Четкому пацанчику - без белья надо....