sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Советчица Кидстафф
noavatar
tamillata• 24 февраля 2017

Скучно, все надоело, как уйти красиво? Те, кого раздражает tamillata, идут мимо

Что нужно сделать напоследок, чтобы оставить после себя, так сказать, красивый шлейф полезных советов, умных мыслей и добрых дел )))

Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Рольфа
спросят, кто к нему приходил и зачем, он наверняка ответит, что заходил к нему Штирлиц и просил снотворное... ))))

Вот так и я хочу. Мало ли, чего я там косячила раньше, запоминается ведь последняя фраза, тема, поступок. Что надо сделать для того, чтобы, вспоминая обо мне (а вы будете вспоминать в любом случае))), вы делали это незлым тихим словом )))) Как уйти красиво? Тихо и достойно покинуть советчицу, без привлечения лишнего внимания не предлагать, это не мой вариант, я хочу громко и с почестями )))) прошу проголосовать за самый лучший на ваш взгляд, вариант из опроса )))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1432
482 (33.66%) научить, как покупать Амазон любой заказ на любую сумму с фри шипом. Без прайма и без отмен.
214 (14.94%) раздарить на память все, что висит в продавалке, включая шарики ))))) пересылка за мой счет )))
192 (13.41%) свой вариант в комментах.
183 (12.78%) показать фигуру в купальнике. А четкому анонимному пацанчику персонально еще и в белье.
164 (11.45%) написать инструкцию по горловому минету, в деталях, для новичков )))
92 (6.42%) признаться, что я мужчина, азербайджанец, Бану и т.д., признаться во всем, что на меня повесят ))) Покаяться.
68 (4.75%) взять с собой на свингер-пати, приуроченное к открытию сезона )))
37 (2.58%) попросить прощения у всех, кого обидела, у каждого обиженного посредника что-нибудь заказать )))
403 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
anonim_190
Для драки• 24 февраля 2017
391
Ответ дляtamillata
Почему вы решили, что это для меня мелочь? Не мелочь. 500 грн нормальные деньги. Ботинки коламбия можно купить хорошие кожаные ))))
Я не провожу никаких исследований и тренингов, считаю что это все раздутая рекламой ерунда, и никакие психологические тренинги по-настоящему никому не смогут помочь, это все фикция и выбивание денег с наивных женщин. В физические тренинги верю ))) то работает. а психологическая вся эта муть нет. Все у нас в голове, нужно помогать себе самому, не сможешь этого, все тренинга мира будут бессильны.
Автор, очень жаль что вы решили уйти! Здесь таких единицы. Одни халатницы с кучей комплексов и заморочек. Посоветуйте напоследок книгу, которая вас мотивирует или которая запомнилась? От себя скажу: хочу в 42 быть такой же свободной от чужих мнений и предрассудков, жить и радоваться что живешь. Знаю, вы именно такая
anonim_151
Мотористка• 24 февраля 2017
392
Как Онлиблэк, покажите на память сиси и все, что ниже)))))
anonim_156
Бурундучиха• 24 февраля 2017
393
Ответ дляКапризуля
100%
Уйдите уже как нибудь, а то держите меня, я ухожу.
anonim_156
Бурундучиха• 24 февраля 2017
394
Ответ дляМамаша в бигудях
АВТОР И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКИДАТЬ СОВЕТЧИЦУ, вы очень интересный персонаж)
хоть есть кем разбавить этот местный тухляк да зануд)))
Если бы советчицу посещали меньше такие как вы (тухлая зануда) было бы лучше
noavatar
Lydia• 24 февраля 2017
395
Тамилата, почему уходите? Я только егодня поняла, что это вы в прошлом году рассказывали о интересных моментах при покупке на амазоне. У вас аватарка была другая )))) и мне казалось что вам забанили перманентно тогда.
В общем не уходите ))) очень интересная вы личность и однозначно хорошо разбавляете тон на Советчице .
anonim_98
Накладные мюсли• 24 февраля 2017
396
мне нравится ход ваших мыслей,оставайтесь, зачем уходить? совсем в жизни скучно????
anonim_155
Зоркая Зорро• 25 февраля 2017
397
Ответ дляLadyLovе
Лидирует Амазон?)
Ну я поражена))
Здесь, действительно, скучновато ...
Я думала, по инсайтам уже нет секретов, столько сейча инфо кругом. А тем более Амазон, он же самый простой. И фишка эта с выкупом носков за доллар уже далеко не новая.
Делитесь) От меня огромнейшая благодарочка!
anonim_173
Доставучая• 25 февраля 2017
398
Ответ дляПрасковична
Кстати, Оля и сейчас пишет
Бяка Оля - это Бякина? Тогда она Ира
anonim_190
Прасковична• 25 февраля 2017
399
Ответ дляДоставучая
Бяка Оля - это Бякина? Тогда она Ира
Нет, Оля, которая в Канаду уехала. До этого жила в Киеве, родом с Луганской области она
anonim_12
Борец за справедливость• 25 февраля 2017
400
Ответ дляДоставучая
Бяка Оля - это Бякина? Тогда она Ира
Я о Кобякиной Оле писала. С ликаря Бяка латиницей ник. Я ее в 2009-2011 гг больше помню. После того, как они выехали пару раз читала темы, ушла с ликаря, когда формат форума сменили с дерева на поочереди цитаты. Не смогла читать. У этой Оли дочь младшая и сын Савва. Они не в Украине
anonim_12
Борец за справедливость• 25 февраля 2017
401
Ответ дляПрасковична
Нет, Оля, которая в Канаду уехала. До этого жила в Киеве, родом с Луганской области она
на Позняках жили.
anonim_12
Борец за справедливость• 25 февраля 2017
402
Ответ дляПрасковична
Нет, Оля, которая в Канаду уехала. До этого жила в Киеве, родом с Луганской области она
Я любила ее читать. Тут девочки с ликаря говорили, что она пишет , но уже не помню,где. Хотелось бы почитать, как они там живут. Но времени нет на это. А интересно. Наверно, в жж или еще где блог есть.
anonim_190
Прасковична• 25 февраля 2017
403
Ответ дляБорец за справедливость
Я любила ее читать. Тут девочки с ликаря говорили, что она пишет , но уже не помню,где. Хотелось бы почитать, как они там живут. Но времени нет на это. А интересно. Наверно, в жж или еще где блог есть.
так ликаря форума уже нет, они все на сайте просебе общаются, ники мало кто поменял, и бяка там под тем же ником пишет
|« «
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff