Что нужно сделать напоследок, чтобы оставить после себя, так сказать, красивый шлейф полезных советов, умных мыслей и добрых дел )))
Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Рольфа
спросят, кто к нему приходил и зачем, он наверняка ответит, что заходил к нему Штирлиц и просил снотворное... ))))
Вот так и я хочу. Мало ли, чего я там косячила раньше, запоминается ведь последняя фраза, тема, поступок. Что надо сделать для того, чтобы, вспоминая обо мне (а вы будете вспоминать в любом случае))), вы делали это незлым тихим словом )))) Как уйти красиво? Тихо и достойно покинуть советчицу, без привлечения лишнего внимания не предлагать, это не мой вариант, я хочу громко и с почестями )))) прошу проголосовать за самый лучший на ваш взгляд, вариант из опроса )))